“23 февраля и 8 марта”

Ресторан Oli Oli Gallery
Рейтинг № 1 295 из 16 554 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: В арт-пространстве Oli Oli Gallery нам удалось создать невероятную атмосферу, объединив шедевры гастрономии с шедеврами современного искусства. Особая эстетика и гастрономическое удовольствие - интригующее сочетание для вашего идеального вечера.
Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Собираемся с мужем скоро вновь посетить этот ресторан на 8 марта. Были недавно здесь на 23 февраля (это наши подарки друг другу). Необычно красивый ресторан и вкусная еда. Как любители рыбы и белого сухого вина, заказали на ужин "Дорадо", причём удивительно недорого.Так вкусно приготовленное это блюдо мы ели только в Испании. Спасибо за быстрое и вежливое обслуживание.

Спасибо, Dro12345!

Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Нуууу, меня удивить сложно, я тот ещё гурман , но вкуснее пиццы я не ела даже в Италии!
Ещё заказывали равиоли с сибасом и креветками, стейк из лосося на гриле и курицу по-тайски, но не могу выделить ни одно блюдо! Каждое великолепное по своему! Потрясающий интерьер и дружелюбная атмосфера! Теперь все встречи только у вас! Теперь вы мои фавориты

Спасибо, 759tatianar!
Отзыв написан 14 февраля 2019 г.

Этот ресторан меня удивил и покорил. Хотя я весьма привередлива и придирчива, как принцесса на горошине. Вкус еды, который может меня удивить, должен быть изысканным. Сама еда должна быть экологичной.Оформление блюда - с элементами современного искусства. Интерьер - располагающий к наслаждению вкусом и к неспешной беседе с визави. Здесь все на высшем уровне. Очень рекомендую разборчивым эстетам, желающим не просто поесть, а вкусить яства в прекрасной гостеприимной обстановке.

Спасибо, Cruiser430812!
Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Первое, о чем хочется написать, так это об обслуживании: на высоте! Давно не встречал такой вежливый, приветливый и улыбчивый коллектив ,официант уточнил предпочтения, и посоветовался с барменом - вуаля! - крутой коктейль! Было очень приятно познакомится с шеф поваром, выходившим поздороваться с гостями - отдельный плюс, говорящий о вашем неравнодушном отношении к гостям. Пицца, малиновый десерт дамам, не единожды принесённые комплименты - очень вкусно! Остались в полнейшем восторге!

Спасибо, Grandecor!
Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

приятное место в тихом центре с вкусной авторской кухней. в обоих залах размещена экспозиция картин. цены приятно удивят

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Анна В!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Oli Oli Gallery, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Oli Oli Gallery? Поделитесь впечатлениями!