Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Official Hotel
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Booking.com60 $
eDreams60 $
Agoda.com61 $
Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

День добрый. Побывали в данном отеле на этих выходных. Бронировали номер на 11м этаже. Все устроило-апартаменты шикарные как и сам отель. Все находится в шаговой доступности-перекресток магазины и рестораны.
По обслуживанию нареканий нет. Огромное спасибо менеджеру Исламу который помог нам по всем интересующим вопросам как по отелю так и по локациям вне его.Приедем обязательно еще что и Вам рекомендую.

Совет по выбору номера: Самые хорошие номера на высоком этаже-выше 7го я полагаю.Меньше слышен шум от дороги.
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 111ievgenk!
Ismail Sadraev, Guest Services / Front Office в Pentahotel Moscow, Arbat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор Pentahotel Moscow, Arbat.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников.
Будем рады снова видеть Вас в числе гостей Pentahotel Moscow, Arbat!
Команда Pentahotel Moscow, Arbat

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Очень стильный отель с шикарным баром, дизайн общих зон и номеров - супер! Был номер на высоком этаже с видом на МИД. Косметика в номерах - отдельный респект отелю! Всё очень понравилось!! Тихо, красиво, чисто, тепло! Очень удобные кровати.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, draco17!
Ismail Sadraev, Guest Services / Front Office в Pentahotel Moscow, Arbat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля pentahotel, Moscow и за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс приветствовать Вас вновь!
Специалист по работе с гостями,
Анастасия Усатова.

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Выбрали отель для первой брачной ночи. Всё началось с неработающего кондиционера, который работал только на охлаждение. Техник пришёл спустя 40 минут. Устранить проблему не удалось. Попросили поменять номер. Ключи нам несли 1,5 часа и пока сам не спустился к администратору проблема не разрешилась. В общей сложности мы смогли расслабиться только спустя 4 часа, после того, как переступили порог отеля.
Менеджер по работе с клиентами Исмаил пообещал в наше следующее посещение предоставить нам скидку и высокий уровень обслуживания, а через месяц, когда мы хотели воспользоваться предложением просто проигнорировал нас. Сразу видно «высокий уровень обслуживания».

Совет по выбору номера: Если не хотите мерзнуть от кондиционера и потратить 4 часа в ожидании, советую выбрать другой отель.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, NsnNik!

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Нам искренне жаль, что проживание в отеле было омрачено данным инцидентом. Примите наши искренние извинения! Ваши комментарии будут незамедлительно направленны на работу отвественным подразделениям.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Мы надеемся, что увидим Вас вновь в числе наших гостей.
Мы сделаем все возможное, что бы Выше прибывание было комфортным!
Специалист по работе с гостями,
Анастасия Усатова.

Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Бронировала отель через букинг, поздно вечером, ошиблась в дате, забронировала текущую и оплатила всю сумму картой. Днем звонила, подтверждала узнавала, ждут ли нас, не подозревая даже об ошибке. Сказали, что да, ждут. А в результате гостей не поселили и даже не предложили номер за деньги! Просто забрали себе 4 тыс за сутки. Если бы служба бронирования отеля работала нормально, связались бы с клиентом сразу и поняли бы ошибку. У меня, все-таки, в букинге статус Genius 2 уровень.Но в этом чудо- отеле, наверное, так и зарабатывают, на ошибках. Компенсировать отказались, они, оказывается не смогли продать этот номер. Лгунишки,я бронировала номер поздно вечером, никому бы вы его не продали в пустой Москве.Вывод: никогда не бронируйте неизвестных отелей. Только хорошие известные сети.

Совет по выбору номера: Никогда не бронируйте этот отель.Берите хорошие известные сети.
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, K9048IMjuliam!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Хороший новый отель с новыми номерами в сдержанном стиле, отличное расположение (Арбат), находится отель, кстати, в домах-высотках, в который по сюжету жили все герои фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Неплохие завтраки по разнообразию, все было вкусно, в своей ценовой категории один из лучших.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Karinakarinad!