Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все время не покидает ощущение, что находишься в отеле советской эпохи. Много китайских туристов, есть даже китайский киберклуб. Очень приветливый и внимательный ресепшен, ненавязчивая охрана. Удобное расположение для тех, кто останавливается на юго-западе.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Данила М!
Polina Pronina, Маркетинг в Гостиница Аструс - Центральный Дом Туриста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2020 г.

Уважаемый Данила,
Благодарим за отзыв о нашем отеле и за возможность повышать качество сервиса для наших гостей.
Мы будем рады возможности приветствовать Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Polina

Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее месторасположение отеля, рядом остановка, до метро 10 минут пешком. Магазины тоже рядом. В номере-чай, кофе каждый день, вода в бутылке и ещё на каждом этаже есть кулер с водой. Халатов и тапочек не было. Номер большой, окна выходили на дорогу, при открытом окне спать было невозможно. Приветливый персонал
Отель понравился, в след раз буду рассматривать этот отель для командировок!

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, tulokh!
polinap391, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Аструс - Центральный Дом Туриста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Уважаемая Людмила,
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проживании.
Мнение наших гостей о качестве сервиса очень важно для нас.
Мы будем рады возможности приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Поселили в отремонтированные номера. Современно, чисто, приятно. Есть все необходимое, включая халаты. Приветливый персонал. Особенно могу отметить ресепшен, очень профессиональная девушка. Оформила все за минуту буквально. Неплохой завтрак с фирменной выпечкой. Жаль, что кофе не очень качественный. Народу разного, конечно, многовато.. ))

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, lezardi!
polinap391, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Аструс - Центральный Дом Туриста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в отеле.
Мы приняли во внимание Ваше пожелание. По запросу гостей мы всегда готовы предложить Вам зерновой кофе. Мы всегда готовы помочь и откликнуться на просьбы наших гостей.
Надеемся на возможность оправдать Ваши ожидания в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Polina Bash

Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Гостиница никак не тянет на четыре звёзды. С натяжкой три звёзды.
Персонал плохо обучен. Стараются, конечно, но из их усилий мало что получается.
Ремонт делался давно и не очень качественный.
В гостинице очень, нет, ОЧЕНЬ много гостей из дружественного Китая, соответственно, на завтраках и ужинах это может создавать определенные проблемы. Впрочем, некоторые из них шумят и в соседних номерах.
За те же деньги вполне можно найти и более удобный вариант размещения.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Y6753ZX_!
polinap391, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Аструс - Центральный Дом Туриста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2019 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим за Ваш отзыв.
С персоналом отеля на ежедневной основе проходят тренинги по стандартам гостеприимства.
Мы стремимся к постоянному повышению качества обслуживания для наших гостей.
Мы приняли во внимание Ваши пожелания и надеемся на возможность оправдать Ваши ожидания в будущем.
Polina Bash

Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Бываю в этом отели по несколько раз в месяц.
-отель не соответствует 4 звёздам
-номера(18 этаж) морально устаревшие, не хватает современного ремонта, современной техники, современной мебели, современной сантехники.
-ковровое покрытие требует немедленной замены
-сегодня не работают 3 лифта
-ужин/обед не вкусные,холодные

К сотрудникам вопросов нет-все вежливые, уборка в номере на отлично

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Boriiiiis!
polinap391, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Аструс - Центральный Дом Туриста, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2019 г.

Уважаемый Борис,
Благодарим за Ваш отзыв и за возможность повышать качество сервиса для наших гостей.
Мы будем рады возможности приветствовать Вас вновь в нашем отеле.