“Переоцененное место с плохим обслуживанием”
Отзыв о Lars Vegans

Lars Vegans
Рейтинг № 115 из 170 Быстрые перекусы в Москве
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Описание: ривет, мое имя Ларс. В Россию меня привел кофейный бум, а остаться на долго и сменить шорты на джинсы, кашасу на водку и байк на тачку, приказала любовь. 2003год, из самого грубого района в Сан-Паулу на грузовых малотонажках в порт Сантус и далее через Питер до урбанистических районов Москвы. ​Этот путь проделывал каждый кофейный мешок до краев наполненный зелеными зернами и кучей коррумпированных договоренностей двух сторон ! Не далеко от центра Москвы в районе Боутырский, мой партнер Сава, принимал кофейные поставки, которые уже по прибытию в Питер были распроданы! Если зерна в кузове и на пути в столицу - está feito ! После обжарки концов было уже не найти ! Центры тяжести смещались и там где раньше были заводы и склады, теперь работают уверенные в себе, креативные люди, они формируют тренды, формулируют смелые идеи и создают новые продукты ! Наш склад с бразильскими кофейными плодами в один момент преобразился в веиколепный арт квартал и как следствие оброс кафе, кофейнями и Язык
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Попытались компанией попасть в данное заведение, в выходной день, много столиков было пустых, пару минут постояли в надежде, что к нам подойдет хостес или официант, но, к сожалению, столик нам пришлось выбрать самим и сесть за него, по истечению еще минут 5-10 никто даже не удосужился принести нам меню, пришлось одолжить его у другого столика, и так компания сидит с 1 меню, мимо проходят официанты, мы просим принять заказ один раз, ноль внимания официант проходит мимо, второй раз мы попытались сделать заказ через кассу зная номер нашего столика, сказали ждать официанта. В общем пришлось дернуть официанта от другого столика, так как в общей сложности мы сидели уже минут 20, на что он ответил, что сейчас ему надо сначала рассчитать другие столики. В общем место выглядело интересно, но обслуживание отвратительное, точнее никакое, ну и конечно грязные столики, которые вряд ли обрабатываются чем либо.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Fedor_95!

Отзыв написан 16 июля 2020 г.

Делала заказ через яндекс еду. Привезли бургер с чечевичной котлетой, но то была не котлета, а нежаренное чечевичное пюре!
Не рекомендую!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, _T3696IK!
Отзыв написан 22 июня 2020 г. через мобильное устройство

Место находится на территории пространства бывшего хлебозавода захваченного хипстерами. Короче здесь модно стильно молодёжно

Кормят в Ларсе очень и очень хорошо, при умеренных по меркам Москвы ценам. Советую брать стейки, и хотя иногда повара прожарку трактуют на свой вкус, всеравно стейки нас не разочаровали. Как и салат, как и бургеры. Последние так вообще были отменны

Приятный бонус - наличие крытой веранды. Мы как раз попали в тот момент, когда летний день из яркого солнца перешёл в ливневый дождь, и потягивая холодные коктейли сидя за деревянным столиком выточенным из огромного полена, смотрели на пузырьки дождя на тротуарной плитке.
И слушали приятный инди саунд трек, доносящийся из динамиков бара.

Обслуживание в Ларсе добротное, официанты о нас не забывали всё время длительного пребывания, и если в разнообразном меню чего-то не было, быстро находили адекватную замену.

Пожалуй сходим сюда ещё раз

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, _L3115NE!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

По вкусу еды - уровень Муму и граблей, ценник только почему-то в три раза выше. Глинтвейн был ок, но не понял с каких пор его наливают на полстакана (если не треть). А так визуально место приятное

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, nokhtu!
450larsv, Владелец в Lars Vegans, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2020 г.

Алексей, добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о заведении! Тем не менее ваш отзыв будет озвучен коллективу для того что бы мы могли становиться лучше для наших гостей и для вас в частности.

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Накатавшись по Москве на великах этот ресторанчик стал местом нашего приземления, совершенно случайно) взяли тыквенный супчик, два салата (с курицей и кальмарами), 2 разных литровых лимонада (отдельный зачет по ним - несладкие, летние, освежающие) и пиццу. Все было вкусно, свежее, хорошие порции и уютная атмосфера! очень было любопытно наблюдать за кухней и всеми процессами происходящими в ней)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Марина Ф!

Благодарим за теплый отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Lars Vegans, также просмотрели

Вы посетили объект Lars Vegans? Поделитесь впечатлениями!