“Мишленовский уровень 👌”
Отзыв о Сахалин

Сахалин
Рейтинг № 242 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Ресторан неизменно радует своей клиентоориентированностью.
Спасибо за индивидуальный подход, за внимание к замечаниям гостей и адекватное принятие критики.
Палтус с черешней, салат с креветками и мильфей с клубникой - блюда, заслуживающие Мишлена.
Ходили, ходим и будем ходить.
Спасибо!

Спасибо, tv_ryabtseva!
WhiteRabbitFam, Маркетинг в Сахалин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2022 г.

Добрый день.

Благодарим за то, что Вы поделились своими впечатлениями, для нас очень важна обратная связь!
Всегда рады стараться для Вас!

С уважением, команда ресторана "Сахалин"

Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Я люблю этот ресторан. Но раньше он вызывал как-то больше эмоций. Сейчас и контингент уровнем пониже что ли… и официанты как-то ну совсем не торопятся.
Фирменный хлеб великолепен. Морепродукты - тоже
Счёт ждали очень долго и забыли спросить мою карту лояльности для начисления баллов

Спасибо, A4158SG_!
WhiteRabbitFam, Маркетинг в Сахалин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2022 г.

Добрый день.

От лица ресторана приносим извинения за все недостатки в обслуживании.
Мы будем Вам очень признательны, если сможете ответить нам в директ. Мы хотели бы уточнить детали Вашего визита и принести извинения лично.
Надеемся на Ваш ответ!

Отзыв написан 2 июля 2022 г. через мобильное устройство

Просто вышка! Обслуживание еда вино. Без нареканий. Отличное место, красивый вид на город. Отлично посидели

Спасибо, Toni_Montana007!
WhiteRabbitFam, Маркетинг в Сахалин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2022 г.

Добрый день.

Благодарим за теплый отзыв, мы всегда рады стараться для Вас!
Ждем Вас с новым визитом!

Отзыв написан 14 июня 2022 г. через мобильное устройство

Супер ресторан с прекрасным панорамным видом на Москву. Еда, обслуживание на 10 из 10!! Спасибо за тёплый приём, за поздравление с моим др)) обязательно вернёмся к вам!!

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, Катерина Г!
WhiteRabbitFam, Маркетинг в Сахалин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2022 г.

Добрый день, Катерина.

Благодарим за теплый отзыв, мы очень рады оставить у Вас исключительно приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ресторана "Сахалин"

Отзыв написан 13 июня 2022 г.

Отмечали мой день рождения вдвоём с мужем в этом замечательном месте.
Про еду много писать не буду, сказать что вкусно , не сказать ничего! Каждое блюдо свело с ума наши вкусовые рецепторы, такого наслаждения от вкуса мы не испытывали давно!
Но особенное впечатление произвело всё таки обслуживание в этом ресторане. Уже на входе нас окружили вниманием и заботой.
Считаю это мастерством высшего класса, когда ты чувствуешь себя vip гостем , но при этом нет даже намёка на навязчивость.
Особенную благодарность хочу выразить нашей замечательной девушке официанту Александре и менеджеру Максиму, за то что сделали наш праздничный вечер таким роскошным и незабываемым

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, Tufelka3535!
WhiteRabbitFam, Маркетинг в Сахалин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2022 г.

Добрый день.

Благодарим за теплый отзыв, высокую оценку нашей кухни и обслуживания. Мы очень рады оставить у Вас яркие впечатления!
Ждем Вас с новым визитом!

С уважением, команда ресторана "Сахалин"

Путешественники, которые просмотрели Сахалин, также просмотрели

Вы посетили объект Сахалин? Поделитесь впечатлениями!