Tripadvisor
Поиск

“Рамен всем раменам!”

[KU:] рамен изакая бар
Рейтинг № 253 из 17 552 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Японская лапшичная и гастробар (изакая). Настоящие японские рамены (тонкотсу, сукияки, тори, сою, сио). Большой выбор паназиатских закусок и роллов. Пиво, саке, авторские коктейли, коллкционный китайский чай, домашнее мороженое и десерты. Любимое место японской диаспоры с Москве.

Отличное место, очень вкусно, красивая подача,вежливый персонал.
Гёдза особенно понравились
Обязательно вернёмся.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, B2724IZ_!

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Потрясающе! Очень вкусные закуски, рамен, суши и напитки - все что удалось попробовать было на высоте. Приятное место, классный интерьер и классное обслуживание.Советую томатный рамен и ролл с гребешком и трюфелем. Красиво, быстро, со знанием дела.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, acK5136AN!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Вкусно, доступно по ценам, прекрасное обслуживание. Обязательно приду ещё, когда снова буду в вашем городе!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Olena_Che!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вкусный рамен, порция большая, приветливое обслуживание, приятная обстановка. Вернусь за тирамису матча :) Рекомендовано к обязательному посещению!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, MaShaWils!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Понравилась кухня. Приятно удивлен ценами,довольно демократичные. В ресторане приятное обслуживание, отзывчивый и приветливый персонал. Советую всем!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, max15412!

Путешественники, которые просмотрели [KU:] рамен изакая бар, также просмотрели

Вы посетили объект [KU:] рамен изакая бар? Поделитесь впечатлениями!