“Оригинальное меню”

[KU:] рамен изакая бар
Рейтинг № 35 из 15 238 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Японская лапшичная и гастробар (изакая). Настоящие японские рамены (тонкотсу, сукияки, тори, сою, сио). Большой выбор паназиатских закусок и роллов. Пиво, саке, авторские коктейли, коллкционный китайский чай, домашнее мороженое и десерты. Любимое место японской диаспоры с Москве.
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Ужинал с друзьями. Понравился неповторимый стиль дизайн интерьера. Удобно, комфортно, в принципе можно спокойно расслабиться и насладится отдыхом. Быстрое вежливо обслуживание, официант качественно выполняет свою работу, знает меню наизусть как и с чем его едят.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _S2772LM!

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Приятное место. Зашли сюда впервые, остались довольны. Еда вкусная и аппетитная. Получила массу удовольствия от времяпровождения в этом чудесном заведении. Приятный счёт, цены очень приемлемые.Спасибо за обслуживание.

Спасибо, Katerinatravelss!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Отмечали семейное торжество, очень понравилось обслуживание. Необычное и очень вкусное меню. Спасибо ребята, обящательно вернемся снова.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _M3928VR!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Хорошее, вежливое обслуживание. Уютная обстановка. Разнообразное меню. Посетил данное заведение впервые и не разочаровался. Рекомендую.

Спасибо, K3589PW_!
Отзыв написан 15 мая 2021 г. через мобильное устройство

Эта раменная не просто вошла в мой личный топ, а возглавила его. Превосходный бульон, плотная сытная лапша, огромные порции.
Персонал вежлив, дружелюбен) Поварам отдельное спасибо, я почти прослезился от вкуса ваших чудесных блюд) Жена с меня ловила ор в эти моменты)

Спасибо, tuxoosama!

Путешественники, которые просмотрели [KU:] рамен изакая бар, также просмотрели

Вы посетили объект [KU:] рамен изакая бар? Поделитесь впечатлениями!