Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Прекрасные уютные стильные номера, отличные завтраки ,соответсвующие по выбору самому требовательному вкусу.....,но более всего порадовала работа персонала рецепшн....Быстрое расселение,удовлетворение просьбы об улучшенном номере(в связи с большим количеством костюмов),безо всякой доплаты и продление номера на поздний выезд на необходимое нам время,так же БЕЗ дополнительной оплаты!Я являюсь владельцем карты привелегии в данной сети отелей,но далеко не каждый раз и не в каждом городе мы получали такое понимание по просьбе!Пребывание в отеле было отлично проведённым временем,для нас выбор расселения в следующие приезды однозначно определён!Спасибо администрации отеля за комфорт и понимание!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Juliet0807!
PavelMailian, Менеджер по обслуживанию клиентов в Oтель Radisson Blu Олимпийский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая Juliet0807,

Команда отеля, и ресепшн в том числе, благодарит Вас за отзыв.

Он очень важен для нас, потому что является свидетельством того, что нам удаётся обеспечивать повышенный комфорт и удивлять наших гостей особыми привилегиями! С нетерпением будем ждать Вас снова, чтобы сделать Ваше проживание ещё более комфортным и незабываемым.

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Часто бываю в командировках, но этот отель самый лучший по уровню обслуживания, оснащенности номеров. Прекрасный ремонт. Все идеально чисто и продумано до мелочей.
Особенно понравилось джакузи с видом на город.

Спасибо, ipopko821471!

Уважаемый ipopko821471,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel , Moscow, а также за то, что уделили время написанию отзыва!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили и оснащённость номеров, и круглую ванну с панорамным видом!

С нетерпением ждём дальнейших встреч.
Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

В конце февраля 2020 жила 3 ночи в этом отеле. Хочу отметить чистоту в номерах, хорошие санузлы. Душевая большая как будто рассчитана на приём душа вдвоём))). Постельные принадлежности, напольное покрытие - все новое.
Завтраки- большой выбор еды- блины, сырники, 2 вида каш- разные каждый день, яичница, сосиски, лосось под сырной шубкой. Большой выбор соков, есть возможность сделать апельсиновый фреш самим, есть смузи-разный состав каждый день, шампанское, круассаны и многое другое, овощи, фрукты, чай, кофе.
Хороший отель. Рекомендую для бизнес поездок.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _W6825RZ!

Уважаемая _W6825RZ,

Благодарим Вас за выбор отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow, а также за то, что уделили время на написание отзыва!

Нам исключительно приятно, что Вы по достоинству оценили номера нашего Отеля. И особенно лестно увидеть комментарии относительно завтраков! Ваши комментарии были переданы хозяйственной и ресторанной службам.

Искренне надеемся на скорую встречу.

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Отдыхали с супругой. Все очень понравилось. Расположение удобное - центр. Вид из окон супер - видно всю Москву. Кровать мягкая - спал замечательно. Завтрак просто отличный. Персонал вежливый и отзывчивый. Забыл шарф - все вернули.

Спасибо, Kgenius1!

Уважаемый Kgenius1,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow!

Высокая оценка - лучшая награда, потому что наши сотрудники стремятся воплотить в жизнь все пожелания гостей, в том числе вернуть забытую вещь.
Искренне надеемся на скорую встречу.

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

хороший новый отель. прекрасный,разнообразный завтрак. удобное месторасположение, светлые номера, современный дизайн , в целом осталось приятное впечатление от отеля. и огромный плюс бесплатная удобная парковка!

Спасибо, mkurba751564!
PascalGadet, General Manager в Oтель Radisson Blu Олимпийский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемая mkurba751564?

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel,Moscow. Нам приятно, что Вы высоко оценили завтраки в отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel,Moscow. Мы так же были рады услышать, что Вы остались довольны номерами и интерьером. Мы стараемся учесть все детали во время проживания наших гостей, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым. Искренне благодарим, за высокую оценку!

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel,Moscow.

Паскаль Гаде,
Генеральный менеджер Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow.