3 человека просматривают сейчас этот отель
eDreams109 $
Travelocity107 $
Trip.com102 $
2025 из 249 отзывов
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Останавливались на две ночи, только положительные эмоции , за исключением одного момента( об этом будет ниже). Недавно стали обладателями «золотого» статуса данной сети отелей и первый визит сотрудники отработали даже лучше, чем ожидалось. Повысили категорию номера до люкса( номер шикарный, двухкомнатный). Заселили быстро, всю информацию предоставили. Завтрак - отдельная благодарность, все вкусно , много, сытно . Ассортимент блюд отличный, можно заказать омлет/ яичницу( повара на открытой кухни готовят- им отдельная благодарность). Есть небольшой тренажёрный зал( жаль нет хотя б сауны, не говоря уж о бассейне).
Ну и ложка дёгтя- после заезда в первый день уехали по делам и на дверь повесили « не беспокоить», вернулись через несколько часов , а в номере на столике стоит комплимент от отеля ( очень-очень вкусный десерт). Сотрудник заходил в номер, это в первый раз за 30+ отелей вашей сети за год, этого просто не должно быть, заходить в номер при « небеспокойке» можно только в экстренном случае, которым доставка в номер десерта не является. Было не приятно, но десерт, повторюсь, был вкусный.
Не смотря на это выбор отеля вашей сети в Москве теперь очевиден, только ваш.
И ещё бесплатная парковка, подземная и тёплая , что для Москвы несомненно большой плюс.

Спасибо, Timofei2015!
Павел Маилян, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Oтель Radisson Blu Олимпийский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Уважаемый 558andreik,

Благодарим Вас за отзыв об Отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow!

Во-первых, позвольте поздравить Вас получением Золотого статуса программы Radisson Rewards. Очень рады, что Вам понравились и номер, и завтраки в Отеле! Касательно спа - это самый интересный проект нашего Отеля. О его открытии будет объявлено заранее на всех официальных источниках.

Мы просим прощения, что произошёл досадный недочёт в первый день. Мы проведём дополнительные тренинги для коллег, и убедительно попросим так больше не делать, даже если хочется порадовать гостей вкусным десертом.

Очень надеемся, что этот момент не испортил общего положительного впечатления!

Ждём новых встреч с Вами!

С наилучшими пожеланиями
Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Спасибо за качество сервиса. Всё было на высшем уровне. Особенно порадовало качество постельных принадлежностей. Подушки и одеяла настолько комфортные, что не хотелось вставать! С удовольствием приедем ещё не раз в этот замечательный отель

Спасибо, vladunion!
Павел Маилян, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Oтель Radisson Blu Олимпийский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Уважаемый vladunion,

В первую очередь благодарим Вас за отзыв об Отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow!

Согласимся с Вами - качество постельного белья одно из самых лучших и мы гордимся комплектующими номера. Очень рады будем вновь Вас встречать в Отеле!

С наилучшими пожеланиями!
Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Встречали в отеле Новый 2021 год. Великолепные впечатления! Новый уютный отель. Большие панорамные окна. Большие номера. (Мы останавливались в премиум) Вид с 21 этажа впечатляет. Постель выше всяких похвал! Особо порадовал новогодний презент от отеля !!! Отдельное спасибо тем, кто с душой собирал эти подарки!!!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, gubina1303!

Уважаемая gubina1303!

Благодарим Вас за выбор Отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow для встречи Нового года!

Всей команде радостно осознавать, что у Вас остались великолепные впечатления! Вы верно подметили, что вид из номера впечатляет, а комплектующие номера созданы для отличного отдыха! Создавать новогодний презент для гостей было особенной радостью. Счастливы, что Вам понравилось!

Ждём новых встреч!

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Москва встретила нас дождем и туманом, чего не скажешь о Рэдиссоне Блу Олимпийском!!!
Разместили максимально быстро, учитывая высокую загрузку! Отдельное спасибо девушке на рецепшен Мутовкиной Марии Очень приветливая и вежливая, учла все наши пожелания, помогла разместить чемоданы, распечатала для нас результаты тестов, организовала ланч-боксы.
В холле нас ждало угощение: новогодние закуски, чай, имбирное печенье...
Номер Премиум с панорамным видом был чудесным!!! Порадовала чистота и размер номера, вид из окна, а также презент и поздравление с Новым Годом от отеля!
Отдельное спасибо за вкуснейшие завтраки!!! 10 из 10 баллов
На следующий Год обязательно вернёмся! Спасибо!!!

Спасибо, Marina_bel76!

Уважаемая Marina_bel76,

Благодарим Вас за отзыв об Отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Msocow и за то, что встретили Новый год с нами!

Всей команде Отеля очень приятно осознавать, что нам удалось создать праздник для Вас! Особенно радостно видеть именной отзыв! Вся команда исключительно тщательно готовилась к празднику и Ваши комплименты очень важны для нас!

Будем ждать Вас в следующем году вновь!

С Уважением
Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Msocow

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 31 декабря 2020 и 1 Января 2021 года.
Первое неприятное впечатление создалось уже при заезде. Номер был заранее оплачен, менеджер отеля звонил за неделю до заезда и просил оплатить, что якобы должно было ускорить регистрацию. Работало всего две стойки регистрации, к каждой выстроилась очередь чуть ли не до входных дверей отеля. На вопрос зачем просили оплатить заранее и видели ли они эту огромную очередь, был получен довольно хамский ответ, что у них всегда так, обычное дело.
Был заказан и оплачен новогодний ужин. Когда его принесли, заметили, что не всех блюд хватает, не было фруктовой тарелки и десертов. Пришлось звонить и выяснять, официант, принеся оставшиеся блюда, сказал, что мы у него сегодня первые и он не до конца знал, что нужно нести. Сами блюда были остывшими и казалось приготовленными ещё с утра. Сервис явно не пятизвездочного отеля.
Хотелось бы отметить ещё одну неприятную и неприемлемую деталь - дозвониться на ресепшен или обслуживание номеров из номера практически невозможно. Просто не берут, было потрачено немало усилий, чтобы дозвониться и чего-то добиться. Впервые сталкиваюсь с таким в отеле и списывать на новогоднюю суету не хочу. То, что не хватает официантов и обслуживающего персонала не должно касаться лично меня, если гостиница заявляет себя пятизвездочной.
Завтрак также показался не разнообразным и скудным, например, всего два вида сыров.
Также делали дополнительный заказ Еды в номер, напутали и принесли не тот сок, а сама Доставка в номер стоила 200 рублей плюсом, что также не встречала до этого в других гостиницах.
Из плюсов: хороший вид из окна, шикарная ванная, хороший напор воды в душевой. Номер чистый, свежий ковролин. Но без изысков и интересных интерьерных решений.
Поехала бы я сюда ещё раз? Нет.
Также выйти погулять из отеля негде, для туристов явно не лучший вариант.

3  Спасибо, Hamsterok!
Павел Маилян, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Oтель Radisson Blu Олимпийский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Уважаемая Hamsterok

Благодарим Вас за выбор Отеля Radsiion Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow!

В первую очередь позвольте выразить сожаление о тех моментах, которые не оправдали ожиданий. В продолжение нашего телефонного разговора, мы просим прощения за этот опыт. Мы подтверждаем те обещания, которые Вам дали. И, самое главное, будет проведена работа над ошибками и будут обработаны все пункты, на которые Вы нам указали. Тренинги для сотрудников службы приёма, для хозяйственного отдела и ресторанной службы. Уверяем Вас, что подобные моменты достаточно редки и исправляются в случае появления.

Сотрудники Отеля следуют принципу "Yes I Can!", а это означает, что они ориентированы на гостей и будут поднимать планку сервиса выше.

Надеемся на новые встречи.

С Уважением
Radsiion Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow