Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Expedia.com119 $
Hotels.com119 $
Radissonhotels.com119 $
Priceline119 $
eDreams119 $
getaroom.com123 $
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

В этом отеле ни за что не переживаешь и не беспокоишься. Всё на высшем уровне: чистота, персонал, удобства, завтрак, вид из окна, тишина. Переживаешь только за то, чтобы не проспать завтрак. Спится отлично.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Алексей Е!
Brian Gleeson, Генеральный директор в Oтель Radisson Blu Олимпийский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый Алексей Е.,

Благодарим Вас за выбор Отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow!

Искренне рады получить от Вас высокую оценку! Мы бы не хотели, чтобы Вы о чём-либо переживали. Всегда можно заказать звонок-побудку и сотрудники службы приёма с удовольствием позвонят Вам в номер и пожелают Доброго утра!

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отель неплохой, чистый, уютный, в номере Люкс шикарный вид из окна. Персонал отзывчивый и вежливый, доставка в номер также порадовала. В целом остался доволен проживанием.
Единственное, хотелось бы больше блюд Веган-опции, тем, кто не есть ни мясо ни рыбу, сложно найти что-то для себя!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, atorop572830!

Уважаемый atorop572830,

Благодарим Вас за выбор Отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow!

Очень приятно, что Вам понравились чистота и уют номера! Особенно ценно то, что Вы отметили отзывчивость персонала!

Мы уже передали Ваше пожелание о большем количестве опции для веганов в ресторанную службу!

Надеемся на новые встречи с Вами!

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Добрый день, все было супер. Все что заказывал в номер было сделано на высшем уровне.
Одно не понравилось холодный пол в ванной. А так все на высшем уровне. Буду рекомендовать вас всем. Вид из окна супер. В номере чисто

Спасибо, lviach394372!
Brian Gleeson, Генеральный директор в Oтель Radisson Blu Олимпийский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Уважаемый lviach394372,

Благодарим Вас за выбор Отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow!

Очень приятно получить от Вас высокий балл! Рады, что Вы отметили наш высокий подход к просьбам гостей! Приятно, что Вы готовы нас порекомендовать! Номер, к сожалению, без функции "тёплый пол". Однако в номере превосходно работает система кондиционирования. Надеемся, что это сбалансировало впечатление!

Надеемся на новые встречи!

С Уважением,

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Приятный отель недалеко от центра Москвы. Виды действительно отличные, по условии не самой топовой локации. Шум от стройки Олимпийского не слышно. Общая атмосфера чистоты и вежливый персонал. Завтраки на 4-

Спасибо, Olya B!
Brian Gleeson, Генеральный директор в Oтель Radisson Blu Олимпийский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2021 г.

Уважаемая Olya B,

Благодарим Вас за выбор Отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow!

Очень приятно, что Вы по достоинству оценили и отличные виды, и шумоизоляцию! Мы очень рады слышать, что реконструкция СК "Олимпийский" никак Вас не побеспокоила! Особенно радостно слышать, что Вы отметили вежливость персонала ! Уверяем Вас, что комментарии о завтраках мы передадим в ресторанную службу.

Искренне ждём новых встреч с Вами!

С Уважением,

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Красивый отель, шикарная постель, неплохой завтрак.
Два момента, которые омрачили пребывание: долго убирали со столов на завтраке, не очень приятно, когда заходишь и видишь много грязных столов.
Второй момент: при выписке - девушка на ресепшн разговаривала по телефону и демонстративно игнорировала, когда к ней подошли. Достаточно было кивка головы, и уже было бы ощущение, что тебя заметили. А тут разве что не отвернулась.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, mikheleva!
Brian Gleeson, Генеральный директор в Oтель Radisson Blu Олимпийский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Уважаемая mikheleva,

Благодарим за отзыв об Отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow!

Позвольте извиниться за эти недочёты. Мы передадим Ваши комментарии в ресторанную службу, а также в службу приёма. Уверяем, что сотрудники стремятся создать самое лучшее впечатление и руководствуются принципом 100% удовлетворённости гостя. Всё же мы проведём тренинги в ресторане нацеленные на оперативность обслуживания, а также для сотрудников ресепшен и сосредоточимся на многофункциональности.

Искренне надеемся, что позитивных моментов было больше и мы вновь будем Вас приветствовать в нашем Отеле!