Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Хороший отель, чистые и уютные номера с звукоизоляцией. Очень удобное расположение между 2 станциями разных веток метро и близко к центру. Персонал внимательный и приветливый. В номере есть фен, утюг, гладильная доска, чайник и т.д.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Biryuk13579!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Рекомендую провести обучение персонала по общению с клиентами. Они должны стать более клиентоориентированными и хотя бы создавать видимость, что пожелания клиентов будут по возможности исполнены, а то просто молчат.
Поменять освещение, сделать более светлым коридоры. Сделать явной и понятной навигацию по извилистым коридорам, чтобы каждый постоялец знал и четко видел где лестницы и лифты.
В номерах пора делать ремонт, мебель старая, санфаянс старый, освещение не удовлетворительное. Звукоизоляция плохая. Дверь вообще невозможно закрыть без электронного ключа (у меня не работал ключ, пришлось по телефону вызывать персонал, чтобы закрыть комнату).
Недостатки моего номера: не горит одна из ламп, не работает холодильник (хотя лампа в холодильнике горит). В номере какой-то посторонний стойкий запах.
По ресторану: сделать ремонт, поменять обветшалую мебель. Утром постоянно заканчиваются те или иные продукты (официанты нерасторопные).
По кухне: каши холодные, складывается ощущение, что они сварены еще вчера.

Совет по выбору номера: Если очень нужно выбрать этот отель, советую просить номер близко от лестниц и лифтов, чтобы не заблудиться.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Halan-Sakha!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Рекомендую выбрать этот отель. Удобное расположение. Хороший и приветливый персонал. Чистые и просторные номера. И всё это по вполне приятной цене. Что-то подобное в Москве за такую цену найти почти невозможно.

Спасибо, oolifi835996!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Гостиница удобно расположена, оборудована всем необходимым, завтрак неплохой, высока вероятность что снова здесь остановлюсь , единственное что не понравилось- уборка номера и отключение света. В целом -хорошо. Перед заездом почитала отзывы, честно скажу ожидала худшего

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, tanya3832020!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Прекрасное месторасположение, уютные номера, вкусные разнообразные завтраки. Персонал всегда готов помочь в любом вопросе. Рядом много магазинов и кафешек. В шаговой доступности метро Бауманская и Красносельская.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Елена У!