Отзыв написан 25 августа 2020 г.

Был в отеле с 14.08.2020 по16.08.2020. было очень хорошо.Питание на 3+.Номер на 4.Чистота в номере на 3+.Персонал хороший. Хорошее расположение.Цены были не плохие.За два дня в трёхместном номере отдал 12200 с трёх разовым питанием.Посмотрел на ближайшие выходные цены подняли.Можно найти дешевле.

Спасибо, pominov48!
Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Выбрала отель и не пожалела. Чистые, уютные номера, вкусные завтраки,приветливый и отзывчивый персонал. Особый респект администратору Александру. Спасибо руководству и персоналу отеля за организацию хорошей работы отеля.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nzemsk151561!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Отель удобно расположен в шаговой доступности от "трех вокзалов", а также трех станций метро", персонал компетентный и приветливый, в номере есть все для комфортного проживания, завтраки вкусные, бесплатный фитнес.

Спасибо, Pilot878!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Искала отель в пешеходной доступности от Казанского вокзала. Действительно: шла к нему неторопливой походкой по Новорязанской, а затем по Ольховской, минут 20, шла и наслаждалась: центр Москвы, а машин так мало, да и пешеходов, что не верится, что ты в мегаполисе. Ольховская патриархальна, огромные старые деревья, тишина, подъезд к отелю свободен и можно легко парковаться. Мне достался номер на 6 этаже, очень небольшой, но очень эргономичный и красивый. Все выверено до мелочей, поэтому выходить из него не хочется: уют затягивает. Завтраки я не брала, но поужинала: сытно, обильно, разнообразно. Если не хватило (вдруг), буквально в нескольких шагах от отеля есть кафешка и круглосуточный магазин. Провела в Мандарине 5 дней и буду рада вернуться еще не раз: удивительно симпатичный вариант в шаговой доступности от трех вокзалов.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, svetlana19692020!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в Москве по делам, отель выбирали из-за близости к вокзалу и всего на сутки. Идти от вокзала не особо далеко, минут 20 пешком, отель находится в центре города и в тоже время на тихой улице. Отель очень красивый, находится в старинном особняке. Внутри очень тихо, никто не беспокоит. Наш номер был недалеко от лифта, но никакого шума не было. Больше шума было снаружи от проезжающих машин, это немного мешало спать. Окно открывается и на проветривание и полностью, а нам важен свежий воздух-это плюс. Кондиционер расположен на стене не над кроватью-тоже верное решение, но шумноват. Кровать идеальной чистоты и с 4 подушками, постельное белье мягкое и удобный матрас. Советуем бронировать улучшенный номер, он просторней и имеется две раковины (возможно мелочь, но для пары это немаловажно, особенно, если торопишься). Лифты почти бесшумные.
Единственное, что не понравилось-- это отсутствие москитной сетки. Если открывать окно - будет куча комаров и спать проблемно. Если б не этот нюанс- было б идеально.
В итоге: очень даже неплохо, рекомендуем.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natasha22andSergey!