Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 32 $
Бесплатная отмена до 12.03.2021
Travelocity32 $
Agoda.com40 $
StayForLong60 $
Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Для установленной цены - все отлично. Удобно во всех планах. Чисто, но была волосинка на раковине и не было мыла. В номере очень тепло, но окно на проветривание нельзя открыть, зафиксировав его. Добавить бы к нему фиксатор

1  Спасибо, tkor22!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Номера холодные, персонал -хам хама погоняет. Завтрак просто кошмар. Еду так же подают холодную, вообщем голодные игры по утрам. Кто дал им 4 звёзды, остаётся загадкой. Смотрите комментарий в Букинг, там и фото есть.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, ekopot554052!
Отзыв написан 16 декабря 2020 г.

В целом номер отличный, кровать тоже, зубной набор гели, шампунь... снял 1бал за то что не было халатов и в номере 801 протекает душевая кабина и плохо уходит вода в душе. При заселении в 14часов большая толкучка, все заезъжают, а работала только 1 девушка, простояли больше 20минут

1  Спасибо, rdeber424256!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Отличный отель для тех кому дорого время. Находится в стороне от большого города, но в то же время можно добраться быстро до любого места в Москве. Хорошее обслуживание, в комнате тепло и уютно, завтрак - "шведский стол"и вечером можно покушать в ресторане, а можно заказать в номер, что удобно.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Curiosity11212775402!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Мы приехали около полуночи, уставшие. При заселении на ресепшн долго уточняли, действительно ли мы бронировали по тарифу с завтраком. При бронировании предупреждали, что нужны 2 отдельные кровати. Однако, поднявшись на этаж и поплутав по странным (весьма запутанным) коридорам, обнаружили одну кровать. Крайне невнимательный, неклиентоориентированный персонал. А уж 300 руб. за хранение багажа, когда освободили номер в 10.00 (час выезда - 12.00) и попросили оставить чемодан до 15.00 - "верх гостеприимства".

1  Спасибо, lenatchistyakova!