Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Travelocity42 $
Tripadvisor42 $
FindHotel
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Я честно не думал не гадал, что можно в центре МСК расположится бюджетно и можно написать симпатичненько!
1 Рядом с метро
2 персонал весьма внимателен и главное улыбчив
3 кухня ? ммммм - нененене лучше чем даваить бургерами...НО хотелось чтоб б было как у мамы!))))Катлетки с пюрешкой
4 цена- просто огонь
5 оставил на заметку для будущих поездок и остановки в МСК
Точно Спасибо вам!

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, maximus452021!
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Хороший отель! Расположение в центре города, но при этом на спокойной тихой улочке. Отличные вкусные завтраки и приветливый персонал ресторана. Огромный плюс - наличие гладильной доски и утюга в стандартном номере.

2  Спасибо, mcherk794706!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Для рабочих поездок подходит хорошо. Плюс - близость к Площади трех вокзалов. Слышимость в номерах приличная. В улучшенных номерах совсем нет коридора. Дверь открывается прямо на кровать. Завтраки не особо разнообразные.

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, esenic104610!
Отзыв написан 21 мая 2021 г.

Удобное расположение (не далеко от площади трёх вокзалов), приятный и доброжелательный персонал, чистый и уютный номер в котором проживал (по времени провел в отеле одни сутки), вкусный завтрак с большим выбором блюд.

2  Спасибо, daniil2801!
Отзыв написан 18 мая 2021 г.

В этом отеле второй раз. Бронировали улучшеный стандарт, т.к понравился в прошлую поездку именно он. В этом же отеле и в этот же день остановились наши друзья, которые бронировали обычный стандарт. Итог: их номер оказался намного лучше. Так и не поняли в чем подвох.
Из плюсов: расположение, персонал, чистота. Скорее всего больше не вернёмся.

2  Спасибо, aartam159102!