601 результат
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель в шаге от метро. Номера достаточно комфортные, смутил только подвижный матрасик на кровати, он с'езжает, хотя сама кровать удобная. Завтрак тоже без изысков, но сытный и выбор есть. У отеля большая парковка, что удобно автомобилистам. Для своего уровня вполне нормальный отель

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, mamap0lli!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2017 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям в наш адрес и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Мы рады слышать, что пребывание в Максима Панорама Отель оставило у Вас приятные впечатления. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница рядом с метро и бизнес центром Симонов Плаза.

Номер чистый. Небольшой.

В ванной комнате не было ванной, а было что-то наподобие душевой кабины с занавеской.

Соседей не слышал.
ТВ показывает плохо. Каналы рябят. Питьевой воды в номере нет.

Проход в номер и на этажи по магнитной карте.

Завтрак шведский стол.
Не понравилось, что шведский стол находится в соседнем зале и когда идёшь, например долить кипятка для чая, все что не доел официанты уносят со стола. Можно быть повнимательнее к гостям.

Рекомендую для проживания в командировке.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Вадим С!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2017 г.

Уважаемый Вадим! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям в наш адрес и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Надеемся, что следующий визит в Maxima Hotels оставит у Вас только приятные впечатления!

Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Решили с мужем в наш лень провести в отели!!! И выбрали именно Вам, потому как здесь есть на далеко наш любимый ресторан и завтра на работу не далеко! Очень приятное место! Очень чисто и аккуратно
Спасибо

Спасибо, OnAir706571!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2017 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы рады слышать, что уровень обслуживания в Максима Панорама Отель оставил у Вас только приятные впечатления! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в Maxima Hotels.

Отзыв написан 18 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался в командировке. От ст. Метро буквально 50 метров, завтрак очень вкусный. Номера уютные, чистые. Вид из окна, конечно, был на стройку, но это не помешало хорошо отдохнуть после рабочего дня.

Спасибо, anatoliy88!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2017 г.

Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы рады слышать, что уровень обслуживания в Максима Панорама Отель оставил у Вас только приятные впечатления! Хотели бы обратить Ваше внимание, что в нашем отеле имеется категория номеров "семейный", идеально подходящая для проживания с детьми. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в Maxima Hotels.

Отзыв написан 16 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Оличный отель,очень чисто, по-длмашему уютно, в шаговой доступности от метро, множество магазинов. Вкусный завтрак и ужин, который брали. Номер был на 11 этаже, хороший вид из окна. Персонал приветлиаювый и готов ответить на любые вопросы.

Спасибо, Анатолий К!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2017 г.