601 результат
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Отель уже порядком потрепан. Лет 7 назад, он был одним из лучших в этой категории в Москве, сейчас проигрывает и по цене и по качеству. Из плюсов можно отметить метро в 2 шагах и быстрое заселение/выселение.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, amo7979!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2017 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мы с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям в наш адрес и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Нам очень жаль, что пребывание в Максима Панорама Отель было омрачено некоторыми обстоятельствами. Вместе с тем, хотели бы обратить Ваше внимание, что все отели Maxima Hotels прошли официальную сертификацию и соответствуют стандартам 3*.
С наилучшими пожеланиями, команда Maxima Hotels!

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Останавливаюсь в командировках второй раз. Отель приличный, персонал радушный, все быстро, расположение прямо перед входом в метро удобно. На завтрак ассортимент все время один и тот же, для не прихотливых отличный - всегда есть свежие огурцы, помидоры, салат и тертая морковь, курица, сосиски, картофель, омлет, фрукты.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Karina N!
Maxima_Hotels_Moscow, Менджер Отдела Продаж и Маркетинга в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2017 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за лояльность бренду Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Нам очень приятно слышать, что пребывание в Максима Панорама отель оставило у Вас приятные впечатления! Мы будем и впредь поддерживать высокие стандарты обслуживания и не останавливаться на достигнутом! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель в шаге от метро. Номера достаточно комфортные, смутил только подвижный матрасик на кровати, он с'езжает, хотя сама кровать удобная. Завтрак тоже без изысков, но сытный и выбор есть. У отеля большая парковка, что удобно автомобилистам. Для своего уровня вполне нормальный отель

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, mamap0lli!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2017 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям в наш адрес и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Мы рады слышать, что пребывание в Максима Панорама Отель оставило у Вас приятные впечатления. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница рядом с метро и бизнес центром Симонов Плаза.

Номер чистый. Небольшой.

В ванной комнате не было ванной, а было что-то наподобие душевой кабины с занавеской.

Соседей не слышал.
ТВ показывает плохо. Каналы рябят. Питьевой воды в номере нет.

Проход в номер и на этажи по магнитной карте.

Завтрак шведский стол.
Не понравилось, что шведский стол находится в соседнем зале и когда идёшь, например долить кипятка для чая, все что не доел официанты уносят со стола. Можно быть повнимательнее к гостям.

Рекомендую для проживания в командировке.

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Вадим С!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2017 г.

Уважаемый Вадим! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям в наш адрес и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Надеемся, что следующий визит в Maxima Hotels оставит у Вас только приятные впечатления!

Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Решили с мужем в наш лень провести в отели!!! И выбрали именно Вам, потому как здесь есть на далеко наш любимый ресторан и завтра на работу не далеко! Очень приятное место! Очень чисто и аккуратно
Спасибо

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, OnAir706571!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2017 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы рады слышать, что уровень обслуживания в Максима Панорама Отель оставил у Вас только приятные впечатления! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в Maxima Hotels.