Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Ездила в командировку, этот отель был выбран не случайно, т.к. до места назначения мне было рукой подать. Метро близко - это огромный плюс!
Персонал хороший, все было чисто и комфортно. на пру тройку дней тут можно остановиться !

Совет по выбору номера: тихий этаж был 6
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, irinckaapelsinka!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 августа 2017 г.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за лояльность бренду Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы рады, что Ваше пребывание в Максима Панорама Отель оставило положительные впечатления. Мы будем и впредь поддерживать высокие стандарты обслуживания и не останавливаться на достигнутом! Ждем Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями, команда Maxima Hotels!

Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Очень удобное расположение. Прямо у метро. Из приличных ресторанов рядом можем посоветовать "Стражек" (Мастеркова,8), очень много заведений, предлагающих "кофе с собой". Есть очень приличный супермаркет "Виктория" в том же здании, что и "Стражек". Сам отель довольно неплох, на пути к лифтам охрана. Лифты приезжают быстро. Номер чистый (и без изысков), есть чайник, чашки (чайные пакетики, растворимый кофе), холодильник, телевизор, хороший санузел. Завтраки хорошие (но проще, чем в отелях в Измайлово). Вариант с ранним заселением не прошел (в итоге оставили вещи и ушли гулять, но здесь без претензий, могло повезти, могло нет). На нашем этаже жили молодые спортсмены из Германии (режим тишины не соблюдали, ай-ай-ай). Вернулись бы еще, будь в отеле трехместные номера (ребенок растет :) ).

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Yulia S!

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям в наш адрес и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Со своей стороны хотим сообщить, что Ваши пожелания переданы руководству.Также хотели бы обратить Ваше внимание, что в наших отелях Максима Заря, Максима Ирбис и Максима Славия имеется категория номеров "семейный", идеально подходящая для проживания с детьми. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в Maxima Hotels.
С наилучшими пожеланиями, команда Maxima Hotels!

Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Отель уже порядком потрепан. Лет 7 назад, он был одним из лучших в этой категории в Москве, сейчас проигрывает и по цене и по качеству. Из плюсов можно отметить метро в 2 шагах и быстрое заселение/выселение.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Александр О!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мы с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям в наш адрес и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Нам очень жаль, что пребывание в Максима Панорама Отель было омрачено некоторыми обстоятельствами. Вместе с тем, хотели бы обратить Ваше внимание, что все отели Maxima Hotels прошли официальную сертификацию и соответствуют стандартам 3*.
С наилучшими пожеланиями, команда Maxima Hotels!

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Останавливаюсь в командировках второй раз. Отель приличный, персонал радушный, все быстро, расположение прямо перед входом в метро удобно. На завтрак ассортимент все время один и тот же, для не прихотливых отличный - всегда есть свежие огурцы, помидоры, салат и тертая морковь, курица, сосиски, картофель, омлет, фрукты.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Karina N!
Maxima_Hotels_Moscow, Менджер Отдела Продаж и Маркетинга в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2017 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за лояльность бренду Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Нам очень приятно слышать, что пребывание в Максима Панорама отель оставило у Вас приятные впечатления! Мы будем и впредь поддерживать высокие стандарты обслуживания и не останавливаться на достигнутом! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель в шаге от метро. Номера достаточно комфортные, смутил только подвижный матрасик на кровати, он с'езжает, хотя сама кровать удобная. Завтрак тоже без изысков, но сытный и выбор есть. У отеля большая парковка, что удобно автомобилистам. Для своего уровня вполне нормальный отель

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mamap0lli!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Максима Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2017 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям в наш адрес и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Мы рады слышать, что пребывание в Максима Панорама Отель оставило у Вас приятные впечатления. Будем рады видеть Вас вновь!