“Уютное кафе с вкусной кухней”
Отзыв о АндерСон

АндерСон
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 1 480 из 15 314 Рестораны в Москве
Район: Восточный округ (ВАО)
Район: Восточный округ (ВАО)
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Мы с дочерью любим ходить в это кафе. Уютная обстановка, изысканная и вкусная кухня. Приветливый, профессиональный персонал. Нас обслуживал официант Дмитрий. Остались очень довольны! Все быстро и четко, и очень вкусно. ) В общем, рекомендуем.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _V1423BQ!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Совсем не рекомендую для заказа праздников.
Заказали праздник - день рождения на 8 февраля 2020 года. Дату, количество гостей, меню, услугу, место проведения начали согласовывать 25 января 2020 г. Оговорили время прихода гостей, время шоу, время подачи горячего. Внесли предоплату. В день праздника именинница приехала за 20 минут до начала для встречи гостей... Но столы были пустые, ничего не накрыто, никто их не ждал... Ответом на все вопросы было: сегодня суббота у нас аврал... И это не смотря на предоплату и все договоренности!!!! Настроение испорчено. Стол накрыли где то с 20-ти минутным опозданием со словами что время то всего немного прошло... Ладно, праздник уже не перенести (не будем учитывать, что можно позвонить и предупредить о задержке, в этом кафе наверное не слышали о существовании телефонов...). Накрыли стол, все сели... При сервировке на столе не оказалось ни одной салфетки!!!!! После просьбы официанту о необходимости принести салфетки.... на столе они оказались минут через 10... За столом дети, салфетки начали доставать родители из сумок... Но и через 10 минут на столе за которым сидело порядка 20 человек принесли не больше 20 салфеток..... Хорошо с этой проблемой по истечении времени справились... Заказанное шоу мыльных пузырей это единственное что было во время и на твердую 5! Следующая проблема случилась с горячим, которое после разговоров с менеджерами и официантами наконец то подали с опозданием на час от оговоренного времени....
Само обслуживание тоже оставляет желать лучшего, при необходимости невозможно обратиться к официанту с просьбой просто потому что официанта нет сейчас и ближайшие минут 10 вы вряд и его увидите.... В общем, если хотите организовать праздник в этом кафе, будьте очень бдительны, потому что все договоренности и предоплата не гарантируют проведение праздника в том ключе, который вам бы хотелось видеть....

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _Z8545PE!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2020 г.

Добрый день, Ольга!
Благодарим вас за отзыв!
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Мы разобрали ситуацию с директором кафе и менеджером и приносим вам свои искренние извинения.

Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождение отца! Все было превосходно! Вкусная еда, замечательный официант и вкусные тортики!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, awang258!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

demkosha, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас очень понравилось! С нетерпением будем ждать вас в гости снова по поводу и без!

С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Очень нравится это кафе. Ходили с мамой и пришли в восторг. Прониклись атмосферой кафе. Интерьер шикарный!десерты просто бомба!!!респект!Хочется возвращаться снова и снова)))
(писали комментарий вместе с мамой не судите строго)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, nastyanotangel!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

nastyanotangel, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! Мы стараемся для наших любимых гостей! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

Отзыв написан 8 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали трехлетие сына в малом зале, остались безумно довольны работой менеджера Алены, обслуживающего персонала, аниматоров с бумажным шоу и особенно едой! Все гости отметили какое вкусное праздничное меню. Спасибо, мы точно вернемся еще!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, alizu93!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2019 г.

alizu93, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы так рады, что вам у нас было вкусно, уютно и весело! С удовольствием передадим большой привет Алене от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова по поводу и без!

С уважением, команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект АндерСон? Поделитесь впечатлениями!