“Приятно удивлен”
Отзыв о Мята Edition

Мята Edition
Рейтинг № 1 129 из 14 661 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Проект основателя сети Мята Lounge - премиум кальянная с кухней asiafusion. Мы объединили все лучшее из сети и создали Мяту нового формата.
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Именно удивление вызвали ваше обслуживание, кухня и прекрасная умиротворяющая атмосфера. Остались приятные впечатления о посещении вас. Хорошо провел отдых и замечательно отдохнул. Буду теперь по чаще к вам заходить

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, сергей в!
myata_edition, Маркетинг в Мята Edition, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за визит и теплые слова.
Всегда ждем в гости!
С уважением, Мята Edition.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Приходила с молодым человеком на праздник 14 февраля, атмосфера была фантастическая, музыка приятная и как всегда вкусная еда. Сколько здесь я не была, меня всегда переполняют эмоции .

Спасибо, Милена С!
myata_edition, Маркетинг в Мята Edition, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Здравствуйте, Милена!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось.
Стараемся для Вас и ждем новой встречи.
С уважением, мята Edition.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Проводили выходные с друзьями у вас, очень понравилась обстановка) красиво и радует глаз) кальяны вкусные и не горчат) персонал и обслуживание в целом супер) придём ещё)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, LeraValera1!

Здравствуйте, Милена!
Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пришел отдохнуть с друзьями остался очень доволен, персонал вежливый, обслуживание на хорошем уровне

1  Спасибо, raufrzaev!
myata_edition, Маркетинг в Мята Edition, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за визит и высокую оценку нашего сервиса.
С надеждой на новую встречу, Мята Edition.

Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Большое спасибо за вечер! Пришли сюда с друзьями. Все остались в полном восторге! Кальян бомба! Из коктейлей мне понравилась пиноколада и апероль. Очень вкусный поке с лососем! Спасибо всем! Приду еще

Спасибо, R1444TG_!
myata_edition, Маркетинг в Мята Edition, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Доброго времени суток, Екатерина! Рады, что Вам все понравилось! Спасибо за высокую оценку качества нашего сервиса и кухни. Ждем новой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Мята Edition, также просмотрели

Вы посетили объект Мята Edition? Поделитесь впечатлениями!