“Легендарная Бараshка”

Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Несмотря на то, что заведению уже много лет, часто проходил мимо, много слышал от друзей, я здесь впервые.
Заведение удивило полупустыми залом в выходной день, на втором этаже вообще был заполнен только наш столик.
Кухня с восточным уклоном, много блюд с мясом.
Особо отмечу плов, друзья хвалили, я мяса не ем. Мне очень понравились кутабы и салат из жаренных баклажанов.
Бесплатный сет восточных сладостей лучше не предлагать, либо сделать его более привлекательным, расстроил.
В остальном все хорошо, обслуживание, цены.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, ALEKSEY S!

Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Несвежий плов из старого, дурно пахнущего, барана, чеснока даже не положили, рёбрышки («семечки») ягнёнка - без ягнёнка, сплошной жир, овощей на гриле явно пожалели. Порадовал лаваш (берите лучше пять, одного не хватит). Невкусно, мало, неинтересно, недёшево. Других впечатлений нет.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Nadiisa!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

Посетив данное заведение, мы не испытали положительных эмоций, хотя начиналось все очень гостеприимно: нам предложили welcome tea и восточный десерт.
Итак, обслуживание в ресторане на среднем уровне, так как официант не смог предложить блюдо, сказал что-то из разряда, что первое на ум пришло. Официант долго не забирал грязные тарелки, а если и забирал, то почему-то не все. Оформление меню обычное, без картинок, да, есть qr-код, которые перенаправляет на сайт, но на самом сайте не у всех блюд было визуальное сопровождение. В ресторане больше представлена азербайджанская кухня. Мы заказывали люля-кебаб с овощами на мангале:люля были обычные, неплохие, овощи были поданы в целом виде (с семенами), без характерного мангального запаха и рисунка (были как будто не до конца приготовленные . Подача глинтвейна тоже не такая, какую мы привыкли видеть в интернете/других ресторанах, здесь нет широкого бокала, красиво уложенных фруктов и палочек корицы. Всё кучей плавает в вине. Иии... на протяжении всего вечера вокруг нас летала муха.
Из плюсов: нам вычли блюдо, которое не понравилось и угостили чаем.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _yullia25_!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Посетили данное заведение в надежде отведать настоящую грузинскую кухню.К нашему удивлению ресторан был практически пустой.Официанты не кинулись принимать заказ,ждали минут 15.Люля из баранины оказался совсем не сочный,но очень порадовало хачапури,прямо очень вкусно.Овощное ассорти на гриле состоит из баклажана,двух малюсеньких помидорчиков и один перец.Это все.Они вообще без каких либо специй(соли и перца ),то есть никакие.Больше не пойдём.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Maria_mazu!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Я занудный. Заказал в обед пиво и "семечки", то есть мелко рубленые кости барашка. За 650 руб мне подали 12 кусочков косточки (примерно 1 см длиной каждый), из которых на 10 был только жир. На двух было подобие мяса. Заказ занял 30 минут. То есть за 30 минут они приготовили 10 кусков жира, три кольца лука, два листика петрушки и неудобоваримый соус без названия. Не ходите в этот ресторан. На Арбате немного лучше, там хоть азербайджанцы ходят и за кухней следят. А тут - только для лохов - туристов.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Paul M!

Путешественники, которые просмотрели Бараshка, также просмотрели

Вы посетили объект Бараshка? Поделитесь впечатлениями!