Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Лучшие брускетты и вишневое пиво”

Брассери Ламбик
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 574 из 17 573 Рестораны в Москве
Описание: Визитная карточка Брассери Ламбик — бельгийское пиво: от ламбика и стаута до всевозможного эля и лагера. Всего в новом ресторане более двухсот позиций по бутылкам, 20 — на кране. Весь ассортимент размещен в колдруме из нержавеющей стали.

Это бесподобное место! Сеть ресторанов Ламбик в принципе шикарна, но Брассери Ламбик на Страстном бульваре выше всяких похвал!! Мы пришли традиционно за любимым вишневым пивом, которое на вкус просто улёт какое вкусное!! Но когда мы в качестве закуски решили просто ткнуть пальцем в брускетты (как правило набиваешь брюхо, чтоб есть не хотелось), то просто обомлели насколько профессионально, тонко, вкуснейше, шедеврально они были приготовлены. нам довелось попробовать нечто с вяленой грушей и дорблю на прекрасно поджаренном тосте (я такое редко встречаю, чтоб и мягко было и хрустяще).... после этих брускет у меня уже и любимое пиво вышло из головы.... помимо брускетты хочу отметить и бельгийские вафли с нежнейшей начинкой. В общем, я точно буду постоянным посетителем данного заведения!! Помимо кулинарных восторгов радуют и цены на еду/пиво, очень доступно, на 1 чел 1 500р. вполне и наесться, и напиться.
Отдельно хочу отметить про работу официанта Дмитрия (смена 24 января 2020 вечер). Очень внимательный, отзывчивый, приветливый сотрудник, ставил телефон на зарядку, подробно рассказывал о сортах пива, консультировал по всему меню! Спасибо ему за работу и за впечатление, которое, в том числе благодаря ему, отразилось и на ресторане в целом!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _F5740OX!
lambicbar, Владелец в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Были впервые, по рекомендации друзей. Очень понравилось!!!
Прошу обратить внимание руководства на работу коллектива! Несмотря на большую загруженность никому не отказывали в столике. Администратор ответила на все наши вопросы. Официанты предупредительны и отзывчивы. Бар на высоте (пиво-супер!!!). Кухне - отдельное спасибо за мидии)))
Чувствую, что мы станем постоянными посетителями!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Екатерина Б!
lambicbar, Владелец в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Благодарим за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Очень люблю Ламбик, особенно, на Страстном. Официанты приветливы, всегда очень вкусно (регулярное обновление меню), рекомендую салат с морепродуктами или с лососем, попкорн из креветок, пивная (барная) карта огромная, стейки, мясо... все все очень вкусно. Но для меня это место особенное и ещё по одной причине, там обслуживает великолепный, внимательный, обходительный, всегда советующий нужное, Александр Андреевич! С ним всегда вкуснее! Даже если день не удался, нужно в Ламбик к Александру Андреевичу! Спасибо рекомендую к посещению!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Wander393162!
_veselova_oksana, Менеджер по связям с общественностью в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2019 г.

Благодарим за отзыв, очень рады, что вам все нравится! Обязательно передадим Александру Андреевичу ваши слова и будем ждать снова!)

Отзыв написан 17 октября 2019 г.

посетили после спектакля в ленкоме, под вкусный ужин в комфортной и приятной обстановке поделились впечатлениями. из меню особенно понравились бельгийские картофельные вафли с икрой щуки и запеченые с сыром мидии

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tatiana0909!
_veselova_oksana, Менеджер по связям с общественностью в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2019 г.

Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв, будем ждать вас снова!:)

Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Мы зашли поздно вечером. Попили пива, все было вкусно.
Очень понравился попкорн из креветок. Чесночные гренки были хорошие, а вот соус пах не вкусно.
Но в целом еда не великолепная.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Klassika86!
_veselova_oksana, Менеджер по связям с общественностью в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам очень важна обратная связь. Проверим соус к гренкам, а за комплимент попкорну из креветок отдельное спасибо! Будем ждать снова, чтобы вы смогли попробовать другие блюда из меню и составить более полное впечатление!

Путешественники, которые просмотрели Брассери Ламбик, также просмотрели

Вы посетили объект Брассери Ламбик? Поделитесь впечатлениями!