Tripadvisor
Москва
Жучки-Паучки - мое личное открытие года

aleksandraklymenko
Весело и позитивно

Bella977
Саратов, Россия

Жучки-Паучки - мое личное открытие года. До этого не имела опыта посещения антикафе, но теперь могу с уверенностью сказать, что буду практиковать такие экспириенсы чаще. Место действительно уникальное - просто зайти и выпить кофе можно где угодно, но здесь ты не просто отдыхаешь, но и заряжаешься массой позитивных эмоций от общения с разнообразными представителями фауны и бонусом получаешь интересные знания о них.

Была одна, но уверена, что место просто супер подойдет для пар с детьми. Довольными останутся все - и дети, и взрослые.

Действительно очень рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, aleksandraklymenko!

Месяц назад побывали в Москве по личным делам. Захотелось посетить какое-нибудь необычное заведение, очень долго размышляли куда пойти, решили сходить в Жучки-паучки и не зря. Кофе и настольные игры, самое лучшее что могло приключиться.Время пролетело незаметно.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Bella977!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Мьı попали в "жучки-паучки"случайно,и сказать нам очень понравилось,и нам и детям,очень советую там побьıвать

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, svetkas2020!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

В кафе Жучки-Паучки мы пришли с ребенком.
Здесь всё настолько интересно и познавательно тем более если вы пришли в первый раз. В этом заведении фантастическая атмосфера по всюду редкие животные которых можно кормить и получать от этого удовольствие. Я считаю, что такие замечательные заведения они очень нужны потому что людям в больших городах очень не хватает положительных эмоций такого рода. Цены в этом кафе адекватные и не завышенные. Наш ребенок был очень доволен и его радости не было предела. Нам всем безумно понравилось находится и участвовать в этом прекрасном заведении и хочу поблагодарить всех сотрудников и владелеца данного кафе.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, bogdano007!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Мы с друзьями долго думали, где отметить мой День Рождения. За несколько дней до торжества, я случайно услышал о "жучках-паучках, зашел на сайт, посмотрел, цены приемлимые, плюс было интересно побробовать, что же за штука такая "антикафе". Вот и пошли, в кафе все было тщательно приготовлено, обслуживание на должном уровне, всем очень понравилось в экзотариуме, прийдем еще)))

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, 223valentins!