“Пивной бар Карасик”
Отзыв о КАРАСИК

КАРАСИК
Рейтинг № 1 639 из 14 662 Рестораны в Москве
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличная дружелюбная атмосфера! Играет рок! Классный дизайн! Вход через английскую телефонную будку. Отзывчивые добрые официанты. Большей выбор пива. Очень вкусная кухня! Есть жареные карасики, как в детстве у бабушки в деревне(такого нигде не видел)! Настольные игры бесплатно! Очень рекомендую с друзьями провести время

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, 977sergeyi!

Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Вчера зашёл на день рождение Карасик Бара , это было нечто . С самого входа , встречают приятными угощениями как дорогого родственника ! Кухня 5+, отмосфера 5+ , пиво 5+ , отношение 10++++ . Спасибо что Вы есть . С днём рождения !!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, USSR2000!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Были 18 сентября 2019г. с другом! Место очень удивило своим фирменным, индивидуальным стилем! Пробовали ребра, рульку и пивные закуски! Все было очень вкусно! Мясо готовится и в правду только на гриле! Пиво очень неплохое, особенно фирменное. Цена адыкватная.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Все, супер, оформление бара выдержано в отличном стиле, внимательные официанты, вкусное пиво, отличная еда. Что еще нужно для счастья :)

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Maxariw!
Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Как-то промолвила я Любимому что очень хочется карасей жаренных хрустящих, как в детстве у бабушки в деревни. И вот желания сбываются Недалеко от нашего дома Любимый нашёл «Карасик», и не только с блюдом караси так ещё и с большим выбором пива, которое мы обожаем. Заказали карасей,две дегустационные доски с пивом 4 бокала по 250, пивная тарелка.Отдельно отмечу что для нас очень важно когда есть возможность дегустировать, так как не все пиво соответствует нашему вкусу.Из пива очень понравилось Kruger темное и светлое. Темное как мне нравится с карамельным вкусомКарасики жаренные необыкновенно вкусные, даже заказали вторую порцию. Вкус из детства Из пивной тарелки понравились сырные шарики. Обслуживание внимательное, не навязчивое, все подробно объясняли, нас обслуживала Татьяна, очень приятная девушка. Теперь у нас есть клубная карточка! Спасибо! Обязательно придём к вам ещё.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, M_T_VLAD!

Путешественники, которые просмотрели КАРАСИК, также просмотрели

Вы посетили объект КАРАСИК? Поделитесь впечатлениями!