Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
День Рождения

Бар супер! Атмосфера огонь!) Интерьер и музыка со вкусом! Персонал вежливый и отзывчивый, кальян... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
130eugenek
Москва, Россия
Отвратительно!!!

Персонал абсолютно не умеет решать вопросы с гостями! Менеджер зала похожа на тех персонал, одета... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
kitchenmir
Уфа, Россия
Прочитать 42 отзыва

Осталось очень хорошее впечатление от посещения бара. Располагающая к отдыху обстановка. Удобная мебель. Добродушный персонал. Быстрое обслуживание. Средний сигмент цен. Живая музыка. Получили огромное удовольствие!

Спасибо, gavkun!

Систематическое посещение данного заведения .
отличный выбор алкоголя ,приемлимые цены, а так же не забываемая атмосфера!!!

Спасибо, Outlaw123445!

С друзьями приехали в Руки Вверх, надеясь на непринужденную атмосферу и веселье, но получили в итоге следующее:
1) Ждали официанта 20 минут при почти пустом зале;
2) Друзья хотели взять в гардеробе куртки, чтобы выйти покурить, на что охранник по-хамски предложил девушке взять плед, а то и два (в январе!), ибо гардеробщика сегодня нет, а ему влом давать и вешать обратно куртки.
3) НИКТО не танцевал, и когда наша компания вышла на танцпол и начала зажигать, тот же блюститель порядка одернул за чрезмерную активность.
После этого ни танцевать, ни петь, ни пить уже не хотелось.
4) Когда мы с ребятами исполнили песню группировки Ленинград, содержащую нецензурную лексику, нам строго сделали замечание, что РУГАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Изначально никто не предоставил нам свод правил поведения в заведении.

Слишком много понтов при таком уровне «сервиса». 1 из 10. Не советую, если не хотите испортить себе настроение.

Спасибо, LeoSole6!

Классное и веселое заведение в центре Москвы! Много народу, хорошее обслуживание, классные бармены, очень весело.

Спасибо, Adventurer799730!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Думала, таких заведений уже не осталось, в Москве так уж точно. Видимо, ориентирован данный бар под народ, которому наплевать на сервис, отношение к себе, кухню и прочее, главное, чтоб налили и включили любимый хит из 2000х. Но только находитесь вы, уважаемые владельцы Руки Вверх бара, в центре Москвы, берёте за стол депозит 3000 руб./чел., не включая сервисный сбор. Любой москвич понимает, что это ценник хорошего ресторана с достойной кухней, винной картой и соответствующим обслуживанием. Здесь же мы с ходу получили хамское отношение охранника, еще более хамское отношение хостесс, которых не научили даже говорить «добрый вечер» гостям, и которые встретили нас фразой «у вас оплачен стол?! А на кого бронь?! А когда вносили?». Колхоз. Про внешний вид хостесс и официантов просто промолчу, вспомнились дешевые заведения из 90-х. Уровень обслуживания такой же. Кухню оценить не удалось, заказ так и не принесли, несмотря на несколько напоминаний и 1,5 ч. ожидания. В счет при этом, еду включить не забыли. Разбираться не стали, несмотря на ранее внесённый депозит. Просто ушли в другое место, дабы не портить вечер. В заведении наблюдали иностранцев, которые видимо зашли выпить из соседней гостиницы, люди стояли за барной стойкой в недоумении, не могли сесть, не могли заказать, на них просто не обращали внимания. Стыдно. Москва город с огромным количеством великолепных заведений, не останавливайте свой выбор на этом гадюшнике.

Спасибо, 29elinag!