Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

В этом здании Находится Клиника эстетической медицины Треумф Палас где я недавно делала операцию. Так как пребывание в клинике после операции по контракту длилось 1 сутки мне пришлось перебрать поближе и отель очень спас так как находился в непосредственной близости. Итак: Номер Женева на 56 этаже! открывая двери номера я ожидала всего что угодно, но не такого размаха. Ощущение что я попала в гости к очень богатым друзьям. Ощущения номера не было. Это полноценная квартира с несколькими комнатами, очень большой кроватью, ванной комнатой из которой не хочется выходить и потрясающим видом из окна. Хотелось фотографироваться везде и всюду, но сил хватило только доползти до кровати.
О территории: потрясающе расположенные отдельные входы. Есть несколько КПП и каждый охраняется как будто здесь живет президент. Детские площадки и зоны отдыха, потрясающий парк и внутреннее убранство в холле. Впечатления остались самые радужные.
О еде: заказывала в номер только кашу, супчик и все что можно в постоперационное время. Все было очень вкусно и приносили на особых подносах с крышечкой и цветочком в вазе. Приятно! Ощущение что ты принцесса!

Совет по выбору номера: Лучшее место для романтических свиданий и брачной ночи.
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, shukhartsochi!
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный вариант для романтического свидания, фотосессии утра невесты и брачной ночи. Номер («Женева») светлый, чистый, халаты, полотенца, туалетные принадлежности, все было хорошего качества и в достаточном количестве. Ну и конечно вид!!! Им невозможно налюбоваться. Нам повезло и днём светило солнце, было просто восхитительно. Обслуживание конечно не супер, чай несли долго, но в остальном на 4 сойдёт.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Tatiana V!
Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Когда выбирала номер среди люксов, не пожалела, что выбрала именно Лондон. С фотографиями совпадает. Номер украсили перед заездом. Все убрано, чисто (сантехника, полотенца, постельное). Принятие ванны с видом на Москву и на закат, а потом романтический ужин - стоит тех денег. Машину можно запарковать прямо на территории ЖК. Меню не отличается разнообразием и изысканностью - но мы списали на то, что фишка отеля совсем в другом, а не в кухне.
Некоторые пишут отрицательные отзывы. Но я считаю, ты сам создаешь себе настроение и атмосферу. Да, у нас были трещины на стекле за столом и за ванной, но они не так заметны, чтобы было из-за чего расстраиваться. Что касается шумоизоляции - у нас все было ок.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, zdobchik!
Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Очень необычное место. Отель занимает верхние этажи небоскрёба.
Вид из номера потрясающий. Останавливался в полулюксе "Женева" на 56-м этаже. Сам номер - выше всяких похвал.
Не очень удобно, что до отеля нужно подниматься на двух лифтах "с пересадкой". Почему так сделано непонятно. Тот, кто первый раз может и заблудиться.
Расстраивает отсутствие завтраков "шведский стол" и вообще, завтрак не включён в стоимость номера.
Можно заказать еду в номер по меню. Заказывал и ужин, и завтрак. На ужин подали подгоревшую булочку. Вся еда жирная, видимо, готовят на жирном масле. Я не любитель жирной еды. На утро в овсяной каше с курагой и черносливом, чернослива не обнаружил, кусочков кураги было очень мало... Кофе принесли уже остывший. Едой я остался недоволен.
Но самим номером и потрясающим видом из окна - очень доволен. Один раз точно стоит побывать в этом отеле!

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kirill_L32!
Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Просто высоко. На этом всё заканчивается.сомнительный комплекс, лифты, сам отель, интерьер, еда, персонал.
Ничего не вызывает доверия, спокойствия, уважения. Ничем не интересное и непримечательное место.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, tfmwatch!