“Не стоит этих денег”

Френдс Coffee and Kitchen
Рейтинг № 6 519 из 14 891 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Описание: Пространство кафе напоминает большую квартиру с гостиной и кухней. Ее оформление позаимствовано из сериала FRIENDS, так что гости смогут почувствовать себя героями экрана. Светлые стены, яркая мебель, кухня, диванчик и знаменитые кресла Чендлера и Джо и десятки оригинальных мелочей. На стене разместились постеры со всеми друзьями. На больших экранах показывают лучшие серии. Меню кафе Френдс "В гостях у Моники" представляет собой собранные вместе европейские, итальянские и американские блюда, каждое из которых названием отсылает к какому-либо эпизоду сериала. Есть здесь и несколько видов пиццы на тонком тесте — то что нужно для друзей. В кафе всегда можно придумать игру для дружеской компании - например, сразиться в напольный футбол. Для маленьких гостей разработали отдельное меню. У нас самые поздние завтраки в мире - до 23.00 )) Всем гостям доступен бесплатный Wi-Fi, а почти «сериальный» интерьер подскажет сюжеты для интересных фотографий.
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Давайте разберёмся.
+идея
+персонал
-еда
-грязно
-звук на экранах отстаёт от видео
1. Это же квартира Моники!!! У неё то было раз в 10 чище.
2. Использованы самые дешевые продукты и ингредиенты! Не понравилась рецептура, заказывала вафли с сёмгой (вафли не похожи на вафли, превратились в кашу под гуакамоле) Не понравилась лично мне подача некоторых блюд (сладкое и несладкое на одной посуде)(завтраки)
3. Полное несоответствие цена-качество. Цены выше среднего. Хотя я бы и средней не заплатила...
4. Но мы пришли погрузиться в атмосферу, ведь какая идея! НО не получится. Звук на экранах отстаёт от видео. Да и в целом атмосфера была не веселая, уж не знаю почему.

К персоналу претензий нет.
Чай был вкусный (вишня с розмарином)

Не советую друзьям к посещению.

Рекомендация, если вы хотите посидеть в креслах Джо и Чендлера или на диване: забронируйте конкретные столики заранее.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, marisha-angel!

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень дружелюбное кафе с вкусной едой. Хоть кафе и тематическое, но приятно будет посидеть людям, которые даже не смотрели сериал. Ванильный раф и завтраки оказались просто божественными. А добрый и вежливый персонал добавил плюс данному заведению. Про атмосферу кафе можно говорить очень много, я просто прикреплю фотографии к отзыву)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, eugeniatushina!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали с подругой место для встречи. Забронировали заранее столик. Пришли к назначенному времени, нас проводили к столику. Что не понравилось: шумно, кухня буквально рядом со столиками, если вам делают кофе или свежевыжатый сок, то такой шум стоит, что очень мешает и отвлекает. Столы притирку к другу другу, можно потрогать или почесать соседа)))) заказ приняли быстро, меню обширное с темой под фильм "Друзья". Но через 40 минут, заболтавшись, мы поняла, что нам так и не несут ни кофе, ни салат, ни крем-суп грибной. Мы позвали официанта с вопросом "когда?". Хотя соседний столик, который пришёл позже нас, даже уже ушли, получив свой заказ. Нам пришлось напомнить ещё раз заказ. Администратор в качестве извинений, сделала бесплатные напитки и скидку на чек. Еда тоже не покорила. Мы ещё замерзли, сидя почти у дверей, которая постоянно открывалась от заходивших и выходивших гостей. Вернусь ли я сюда, нет.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Nataliya-Dubrovina!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Всем фанатам сериала-кафе обязательно к посещению. Приходили в будний день днём- были в цокольном зале одни. Провели в кафе 4 часа за едой и просмотром любого сериала. Квартира обалденная: реально всё как у Джо. Кресла-просто залипательные, смотреть сериал, есть и пить. Для большой компании тоже есть места. Очень довольны. Придём не раз и друзей приведём

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, vera_kazlova!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Френдс совсем не френдс в отношении клиентов(( пришли вчетаером, спросили есть свободный столик, девушка хостес предложила подождать, пока официант сходит посмотрит на нижнем этаже, так как с ее слов, на первом все свободное забронировано. Ждём около 5 минут. Заходит пара, уточняет наличие мест, сообщает, что не бронировали стол. Далее следует фокус от Френдли хостес - она сажает пару за стол на 4 человека, а спустя еще несколько минут сообщает нам, что свободных мест нет. В гостях у Моники оказалось не очень-то и гостеприимно.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, shishlyak!

Путешественники, которые просмотрели Френдс Coffee and Kitchen, также просмотрели

Вы посетили объект Френдс Coffee and Kitchen? Поделитесь впечатлениями!