“Категорически не понравилось!”

Рейтинг № 954 из 14 723 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Категорически не понравилось! Мисо суп за 350 р самый обыкновенный. Ролл с крабом за 650р оказался начиненным крабовыми палочками! Вот это сюрприз! А сверху стружка мелкая пересоленная краба, да уж. К тому же рис разваливался от прикосновений палочками, все это творение сушистов без головных уборов и перчаток разлеталось в разные стороны! Ролл с лососем и угрем сьедобен, не более.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Fearless610270!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Если первое Jis Asian Bistro & Wine на Маросейке было сумрачным, тесноватым и печальным в еде, то его новая версия оставила исключительно позитивное впечатление. В интерьере живут функциональный комфорт и элегантная лаконичность. В меню сдержанность выбора соседствует с аппетитным наполнением. А кухня выдает во многом достойные вкусовые переплетения Азии, которым иногда мешают излишки соуса. Но это дело поправимое.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Михаил К!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Замечательное, уютное место. Кухня очень вкусная, лучший мисо суп, что удавалось попробовать. Прекрасное, внимательное обслуживание! Возвращаемся второй раз!)

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Olya M!
AnnaEgorova, Менеджер по связям с общественностью в JIS Asian Bistro & Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2019 г.

Благодарим за теплые слова! Спасибо, что возвращаетесь к нам снова - это очень приятно!

Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Совсем небольшой, симпатичный интерьер. В выходной днём пустынно.
Обслуживание внимательное (может, чуть-чуть излишне).
Оба блюда (вырезка и роллы) и оба десерта понравились. Равиоли с ананаса (вместо теста) интересное.
Вино обычное, вполне сочеталось.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, wnwnwn!
AnnaEgorova, Менеджер по связям с общественностью в JIS Asian Bistro & Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2019 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Такие отзывы очень ценны для нас! Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 6 июля 2019 г.

Я не первый раз в этом заведении, и каждый раз нахожу своё «вау», в этот раз это ананасы с сыром блю чиз!идеальное сочетание, на одной порции не хотелось останавливаться!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, PymPyrym!
AnnaEgorova, Менеджер по связям с общественностью в JIS Asian Bistro & Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2019 г.

Благодарим за прекрасный отзыв! Радостно видеть вас в числе наших постоянных гостей. Ваш отзыв очень приятен нашему шефу и воодушевил всю команду! С нетерпением ждём вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели JIS Asian Bistro & Wine, также просмотрели

Вы посетили объект JIS Asian Bistro & Wine? Поделитесь впечатлениями!