Tripadvisor

“Рекомендую на опыте.”

Арбатский базар
Закажите столик
Рейтинг № 1 539 из 17 560 Рестораны в Москве

Для меня ресторан - это прежде всего еда. Красиво оформленная. Быстро поданная. Очень вкусная. И уже потом - расторопные официанты, удобное расположение, приятный интерьер.
В случае с Арбатским базаром нет разниц, об основных или второстепенных позициях я размышляю, здесь они все на высоте.
Ресторан рекомендую от всей души.

Спасибо, sv_sys!

Отмечали в этом ресторане семейное мероприятие, всем все очень понравилось! Уютный интерьер, вкусная Кухня, свежие морепродукты! Очень вкусный паштет и фокачо, брускетты, жаренный камамбер! Салат из Камчатского краба на высоте! Запеканка из баклажан, стейки, ризотто и даже морской ёж))) оказались очень вкусными! Блюда прийдется немного подождать, как и во всех хороших ресторанах, готовят их практически у вас на виду(открытая Кухня). Хороший выбор напитков, коктейлей и вин. Советую к посещению

Спасибо, RockMen!

Из всех московских ресторанов итальянской кухни, мне кажется, Арбатский базар, самый оптимальный -по соотношению качества приготовленных блюд и цен. Не скажу, что цены прям низкие, но для московского ресторана очень даже приемлемые. Во всяком случае, никогда не жалел денег, расплачиваясь по счёту.

Спасибо, ex-pert_rest!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Хороший уровень обслуживания. Отличные пицца и паста. Тонкое тесто, хорошие ингредиенты. Побольше бы вегетарианских вариантов пиццы. Но в целом одна из лучших пицц в Москве именно в этом ресторане. Паста тоже супер. Впечатление, что она домашняя. Скорее всего так и есть.

1  Спасибо, juyudi!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Отказали в обслуживании! Хотя, столик был заказан! Ответили, что у них что-то поменялось, остальное наши проблемы! Не советую!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _O2506ZD!

Путешественники, которые просмотрели Арбатский базар, также просмотрели

Вы посетили объект Арбатский базар? Поделитесь впечатлениями!