“Норм для прогулки, обслуживание - лубок”

Флотилия Рэдиссон Ройал
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличной плавсредство, отличный вариант, чтобы посмотреть Москву с воды. Очень тихо идет, без качки. Ездили от парка Горького. Обслуживание - где таких набирают неясно, две крайности либо гипер внимание, либо полный игнор, короче официансткий состав на уровне кафе "У Санька" в придорожном кафе. Очень примитивные официарты, не имеющие представление о том, что такое сервис.
Простой пример - мирут 15 после посадки никто вообще внимания не обращал, еще 5 минут несла меню. За час до причаливания сказала, что уже мы вряд ли успеем поесть, хотя меню принесла. Какая тупость. Потом сказала, что лучше приходите и сразу салитесь вниз и лучше в премиум какой-то за 2 тыс, где с ее слов плюс в том, что "внимания больше". Вообще тупизна!!! Не позорили бы приличный бренд. Из каких замухрансков берут официантов...Короче, не рекомендую.

5  Спасибо, Dmitry S!
radisson_royal, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день, Dmitry S! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. Мы обязательно донесем данную информации до руководителя соответствующего департамента.
С наилучшими пожеланиями, администрацич флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Плавали 9 мая в День Победы, остались самые приятные впечатления. Корабль отличный, красивый, удобный. Меню хорошее, есть выбор, еда вкусная (брали суп из белых грибов, гамбургер, окрошку, капрезе, мясо- все понравилось). Цены вполне средние по Москве, отличное приятное внимательное обслуживание. Места у нас были в общем зале, в первый класс раскупили задолго, но в основном зале ничуть не хуже первого класса, огромное пространство. Можно подняться на 2 палубу, там открытая зона. С реки открывается иной вид на город, особенно в хорошую погоду. Очень рекомендую!

Спасибо, Ekaterina S!
radisson_royal, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день, Ekaterina S! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Яхты «Рэдиссон Ройал» - уникальны, ведь не смотря на лед и холода, благодаря своей конструкции они совершают рейсы 365 дней в году. Команда Флотилии делает все возможное, чтобы Ваш отдых на борту яхт был незабываем, и Гости возвращались вновь и вновь! На яхтах флотилии «Рэдиссон Ройал» Вы проведете незабываемое время, как в кругу семьи, так и на романтическом ужине! Каждый четверг, пятницу и субботу отправляются рейсы флотилии «Рэдиссон» с живым музыкальным сопровождением в Ройал классе.
С наилучшими пожеланиями, администрация флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Вчера был Международный день танцев. Этому событию был посвящен спец.рейс на яхте "Рэдиссон Ройал". 3 часа развлекательных конкурсов, живая музыка, призы практически всем присутствующим. Минус от взыскательной публики - слабоватый мастер-класс по танцам и мало людей на борту. Но такой формат рейсов мне импонирует.

Спасибо, Татьяна Ч!
radisson_royal, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Добрый день, Татьяна Ч! От лица Флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим за оставленный отзыв. Команда Флотилии делает все возможное, чтобы отдых на борту яхт был незабываемым, и гости возвращались к нам вновь и вновь. Ежедневно и круглый год яхты совершают круизы по Москве-реке, позволяя за 2,5 часа увидеть главные достопримечательности столицы. Каждый месяц мы проводим тематические спецрейсы. Мастер-классы по танцам рассчитаны не для профессионалов, а для любителей, поэтому движения не очень сложные, и в рамках насыщенной программы не возможно выделить больше времени для их проведения. Максимальная рассадка на борту 150 человек. Ближайший спецрейс пройдет 25 июля - "Ужин в стиле Тиффани". Будем рады видеть вновь!
С наилучшими пожеланиями, администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

15го апреля 2018 года плавали на яхте Radisson (от парка Горького в 13.00).
К яхте претензий нет, но вот обслуживание, в частности реакция администратора, оставляет конечно не самые радужные эмоции. Начнем с того, что в десерте я нашла волос, стоит заметить, что сам десерт был очень вкусным, но все же волос не добавлял к нему аппетита, попросила позвать администратора, всякое может быть, но хотелось бы заменить десерт. Так вот реакция администратора была отвратительная и очень неприятная, на меня смотрели, буд-то я по всей кухне у них ходила и сама раскидывала волосы, примечание, я шатенка, волос был то ли белого кота, то ли короткостриженной блондинки. и вроде как заведение не забегаловка. мне конечно заменили десерт, извинились потом уже, но осадок остался очень неприятный. такое чувство, что мне сделали отдолжение и вообще, я должна была заткнуться и есть то что дали....поэтому как ни странно претензия не столько к волосу, скольку к реакции и поведению администратора

7  Спасибо, Anna123452018!

Добрый день, Anna123452018! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Яхты «Рэдиссон Ройал» - уникальны, ведь не смотря на лед и холода, благодаря своей конструкции они совершают рейсы 365 дней в году. Примите искренние извинения за испорченное впечатление о прогулке, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. Мы обязательно донесем данную информации до руководства соответствующего департамента! Будем счастливы, видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями, администрация флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Плавали летом, зимой и весной. Каждый раз хорошо по-разному и всегда праздник. Можно просто смотреть на Москву, а можно совместить прогулку с прекрасной едой: кухня и обслуживание заслуживают всяческих похвал. Плавание будет интересно и для москвичей, т.к. с реки Москва другая, а особенно для туристов - за 2,5 часа можно увидеть значительную часть центра города. Понравилось всё, недостатков мы не обнаружили. Конечно, удовольствие недешевое, но оно того стоит.

1  Спасибо, elenaE9152GP!

Добрый день, elenaE9152GP!
От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о прошедшей прогулке, оставив подробный отзыв и отдельное спасибо за постоянство в выборе яхт "Рэдиссон" в качестве своего досуга. Руководство флотилии постоянно проводит мониторинг цен, стараясь сделать меню доступным и вкусным для каждого! Флотилия «Рэдиссон Ройал» существует с 2009 года, сейчас в ее состав входит уже 10 яхт ледового класса, ежедневно и круглый год курсирующих по Москве-реке и предоставляющих возможность познакомиться с Москвой в салоне Бизнес и Первого класса. Они все уже стали «must visit» в программе зарубежных туристов, да и самих жителей мегаполиса. А каждый четверг, пятницу, субботу от причала «Гостиница «Украина» - живые выступления музыкальных коллективов в салоне Royal класса на рейсах с отправлением в 20:00. Будем счастливы видеть Вас снова на наших яхтах.
С наилучшими пожеланиями, администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Путешественники, которые просмотрели Флотилия Рэдиссон Ройал, также просмотрели

Вы посетили объект Флотилия Рэдиссон Ройал? Поделитесь впечатлениями!