“Трапеза с видами на Москву!)”

Флотилия «Рэдиссон Ройал»
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа

Был на кораблике «Erwin, river…» до этого как-то был на «берегу» в одноименном ресторане – в плане кухни – понравилось!) – поэтому и решил на кораблик…!)
Билеты были куплены заранее на оф. сайте, хотя проблем с ними особо не было и в кассах у входа на пристань. Цена на одного 1300р на дневной (в 15-30) «сеанс» в выходной день. Впрочем, все цены есть на оф. сайте с расписанием и вариантами обслуживания!). В стоимость билета, кроме проезда ничего не входит, о чем, собственно, отдельно «сказано» на самом билете!) Поэтому, если «прогулку» на 2,5 часа хочется совместить с приятным обедом от известного ресторатора, то бронью столика, особенно у окна, стоит озаботиться заранее – зал м.б. полным, как было в моем случае!)
Виды из панорамного окна достойные особенно на Кремль и Храм Христа Спасителя! … Вкусная трапеза отлично дополнила время препровождение!)
Обед сложился как-то сразу)):
Краб по-сингапурски
Том ям
И как основное блюдо – котлеты из щуки
… и в завершение десерт с безе, точного названия не припомню – в английском варианте «меренга…»
-Все полностью соответствовало личным воспоминаниям о ресторане «на берегу» и авторской кухни – тоже!)))
В общем, от самого ресторана и от «формата» в целом остались одни положительные эмоции!!! …Из отзывов «выявил частое» недовольство обслуживанием… - если такие факты где-то и имели место быть, то явно не «на моем рейсе» - все было отлично! – И за это отдельное спасибо!
-«Поход» по реке однозначно повторю!
P.S. Из минусов был только один, но увы, неизбежный для выходного дня – зал «полный» - гостей много, как следствие – шумно!

Спасибо, Vano I!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличной плавсредство, отличный вариант, чтобы посмотреть Москву с воды. Очень тихо идет, без качки. Ездили от парка Горького. Обслуживание - где таких набирают неясно, две крайности либо гипер внимание, либо полный игнор, короче официансткий состав на уровне кафе "У Санька" в придорожном кафе. Очень примитивные официарты, не имеющие представление о том, что такое сервис.
Простой пример - мирут 15 после посадки никто вообще внимания не обращал, еще 5 минут несла меню. За час до причаливания сказала, что уже мы вряд ли успеем поесть, хотя меню принесла. Какая тупость. Потом сказала, что лучше приходите и сразу салитесь вниз и лучше в премиум какой-то за 2 тыс, где с ее слов плюс в том, что "внимания больше". Вообще тупизна!!! Не позорили бы приличный бренд. Из каких замухрансков берут официантов...Короче, не рекомендую.

5  Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Плавали 9 мая в День Победы, остались самые приятные впечатления. Корабль отличный, красивый, удобный. Меню хорошее, есть выбор, еда вкусная (брали суп из белых грибов, гамбургер, окрошку, капрезе, мясо- все понравилось). Цены вполне средние по Москве, отличное приятное внимательное обслуживание. Места у нас были в общем зале, в первый класс раскупили задолго, но в основном зале ничуть не хуже первого класса, огромное пространство. Можно подняться на 2 палубу, там открытая зона. С реки открывается иной вид на город, особенно в хорошую погоду. Очень рекомендую!

Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Вчера был Международный день танцев. Этому событию был посвящен спец.рейс на яхте "Рэдиссон Ройал". 3 часа развлекательных конкурсов, живая музыка, призы практически всем присутствующим. Минус от взыскательной публики - слабоватый мастер-класс по танцам и мало людей на борту. Но такой формат рейсов мне импонирует.

Спасибо, Татьяна Ч!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

15го апреля 2018 года плавали на яхте Radisson (от парка Горького в 13.00).
К яхте претензий нет, но вот обслуживание, в частности реакция администратора, оставляет конечно не самые радужные эмоции. Начнем с того, что в десерте я нашла волос, стоит заметить, что сам десерт был очень вкусным, но все же волос не добавлял к нему аппетита, попросила позвать администратора, всякое может быть, но хотелось бы заменить десерт. Так вот реакция администратора была отвратительная и очень неприятная, на меня смотрели, буд-то я по всей кухне у них ходила и сама раскидывала волосы, примечание, я шатенка, волос был то ли белого кота, то ли короткостриженной блондинки. и вроде как заведение не забегаловка. мне конечно заменили десерт, извинились потом уже, но осадок остался очень неприятный. такое чувство, что мне сделали отдолжение и вообще, я должна была заткнуться и есть то что дали....поэтому как ни странно претензия не столько к волосу, скольку к реакции и поведению администратора

7  Спасибо, Anna123452018!

Путешественники, которые просмотрели Флотилия «Рэдиссон Ройал», также просмотрели

Вы посетили объект Флотилия «Рэдиссон Ройал»? Поделитесь впечатлениями!