“Трапеза с видами на Москву!)”

Флотилия Рэдиссон Ройал
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Был на кораблике «Erwin, river…» до этого как-то был на «берегу» в одноименном ресторане – в плане кухни – понравилось!) – поэтому и решил на кораблик…!)
Билеты были куплены заранее на оф. сайте, хотя проблем с ними особо не было и в кассах у входа на пристань. Цена на одного 1300р на дневной (в 15-30) «сеанс» в выходной день. Впрочем, все цены есть на оф. сайте с расписанием и вариантами обслуживания!). В стоимость билета, кроме проезда ничего не входит, о чем, собственно, отдельно «сказано» на самом билете!) Поэтому, если «прогулку» на 2,5 часа хочется совместить с приятным обедом от известного ресторатора, то бронью столика, особенно у окна, стоит озаботиться заранее – зал м.б. полным, как было в моем случае!)
Виды из панорамного окна достойные особенно на Кремль и Храм Христа Спасителя! … Вкусная трапеза отлично дополнила время препровождение!)
Обед сложился как-то сразу)):
Краб по-сингапурски
Том ям
И как основное блюдо – котлеты из щуки
… и в завершение десерт с безе, точного названия не припомню – в английском варианте «меренга…»
-Все полностью соответствовало личным воспоминаниям о ресторане «на берегу» и авторской кухни – тоже!)))
В общем, от самого ресторана и от «формата» в целом остались одни положительные эмоции!!! …Из отзывов «выявил частое» недовольство обслуживанием… - если такие факты где-то и имели место быть, то явно не «на моем рейсе» - все было отлично! – И за это отдельное спасибо!
-«Поход» по реке однозначно повторю!
P.S. Из минусов был только один, но увы, неизбежный для выходного дня – зал «полный» - гостей много, как следствие – шумно!

Спасибо, Vano I!
radisson_royal, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Vano I,от лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о прошедшей прогулке, оставив подробный отзыв! Нам очень приятно, что именно на яхтах «Рэдиссон» Вы получили новые, ни с чем несравненные впечатления! Команда Флотилии делает все возможное, чтобы отдых на борту яхт был незабываем, и Гости возвращались вновь и вновь! На яхтах флотилии «Рэдиссон Ройал» Вы проведете незабываемое время, как в кругу семьи, так и на романтическом ужине! А каждый вторник и четверг отправляются рейсы флотилии «Рэдиссон» с живым музыкальным сопровождением. На всех дневных рейсах флотилии, отплывающих в 13:00, 15:00 и 16:00 часов по субботам и воскресеньям, – специально для наших маленьких гостей работают профессиональные аниматоры!
Будем счастливы, видеть Вас вновь.

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличной плавсредство, отличный вариант, чтобы посмотреть Москву с воды. Очень тихо идет, без качки. Ездили от парка Горького. Обслуживание - где таких набирают неясно, две крайности либо гипер внимание, либо полный игнор, короче официансткий состав на уровне кафе "У Санька" в придорожном кафе. Очень примитивные официарты, не имеющие представление о том, что такое сервис.
Простой пример - мирут 15 после посадки никто вообще внимания не обращал, еще 5 минут несла меню. За час до причаливания сказала, что уже мы вряд ли успеем поесть, хотя меню принесла. Какая тупость. Потом сказала, что лучше приходите и сразу салитесь вниз и лучше в премиум какой-то за 2 тыс, где с ее слов плюс в том, что "внимания больше". Вообще тупизна!!! Не позорили бы приличный бренд. Из каких замухрансков берут официантов...Короче, не рекомендую.

5  Спасибо, Dmitry S!

Добрый день, Dmitry S! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. Мы обязательно донесем данную информации до руководителя соответствующего департамента.
С наилучшими пожеланиями, администрацич флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Плавали 9 мая в День Победы, остались самые приятные впечатления. Корабль отличный, красивый, удобный. Меню хорошее, есть выбор, еда вкусная (брали суп из белых грибов, гамбургер, окрошку, капрезе, мясо- все понравилось). Цены вполне средние по Москве, отличное приятное внимательное обслуживание. Места у нас были в общем зале, в первый класс раскупили задолго, но в основном зале ничуть не хуже первого класса, огромное пространство. Можно подняться на 2 палубу, там открытая зона. С реки открывается иной вид на город, особенно в хорошую погоду. Очень рекомендую!

Спасибо, Ekaterina S!
radisson_royal, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день, Ekaterina S! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Яхты «Рэдиссон Ройал» - уникальны, ведь не смотря на лед и холода, благодаря своей конструкции они совершают рейсы 365 дней в году. Команда Флотилии делает все возможное, чтобы Ваш отдых на борту яхт был незабываем, и Гости возвращались вновь и вновь! На яхтах флотилии «Рэдиссон Ройал» Вы проведете незабываемое время, как в кругу семьи, так и на романтическом ужине! Каждый четверг, пятницу и субботу отправляются рейсы флотилии «Рэдиссон» с живым музыкальным сопровождением в Ройал классе.
С наилучшими пожеланиями, администрация флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Вчера был Международный день танцев. Этому событию был посвящен спец.рейс на яхте "Рэдиссон Ройал". 3 часа развлекательных конкурсов, живая музыка, призы практически всем присутствующим. Минус от взыскательной публики - слабоватый мастер-класс по танцам и мало людей на борту. Но такой формат рейсов мне импонирует.

Спасибо, Camper410784!
radisson_royal, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Добрый день, Татьяна Ч! От лица Флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим за оставленный отзыв. Команда Флотилии делает все возможное, чтобы отдых на борту яхт был незабываемым, и гости возвращались к нам вновь и вновь. Ежедневно и круглый год яхты совершают круизы по Москве-реке, позволяя за 2,5 часа увидеть главные достопримечательности столицы. Каждый месяц мы проводим тематические спецрейсы. Мастер-классы по танцам рассчитаны не для профессионалов, а для любителей, поэтому движения не очень сложные, и в рамках насыщенной программы не возможно выделить больше времени для их проведения. Максимальная рассадка на борту 150 человек. Ближайший спецрейс пройдет 25 июля - "Ужин в стиле Тиффани". Будем рады видеть вновь!
С наилучшими пожеланиями, администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

15го апреля 2018 года плавали на яхте Radisson (от парка Горького в 13.00).
К яхте претензий нет, но вот обслуживание, в частности реакция администратора, оставляет конечно не самые радужные эмоции. Начнем с того, что в десерте я нашла волос, стоит заметить, что сам десерт был очень вкусным, но все же волос не добавлял к нему аппетита, попросила позвать администратора, всякое может быть, но хотелось бы заменить десерт. Так вот реакция администратора была отвратительная и очень неприятная, на меня смотрели, буд-то я по всей кухне у них ходила и сама раскидывала волосы, примечание, я шатенка, волос был то ли белого кота, то ли короткостриженной блондинки. и вроде как заведение не забегаловка. мне конечно заменили десерт, извинились потом уже, но осадок остался очень неприятный. такое чувство, что мне сделали отдолжение и вообще, я должна была заткнуться и есть то что дали....поэтому как ни странно претензия не столько к волосу, скольку к реакции и поведению администратора

7  Спасибо, Anna123452018!

Добрый день, Anna123452018! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Яхты «Рэдиссон Ройал» - уникальны, ведь не смотря на лед и холода, благодаря своей конструкции они совершают рейсы 365 дней в году. Примите искренние извинения за испорченное впечатление о прогулке, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. Мы обязательно донесем данную информации до руководства соответствующего департамента! Будем счастливы, видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Флотилия Рэдиссон Ройал, также просмотрели

Вы посетили объект Флотилия Рэдиссон Ройал? Поделитесь впечатлениями!