“Комфортно и вкусно с видами на достопримечательности ”

Флотилия «Рэдиссон Ройал»
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа

Сначала купила билет на ближайший рейс из парка Горького, а потом задумалась, не укачает ли. Отвечу сразу, что даже мне человеку со слабым вестибулярным аппаратом, было очень комфортно и не чувствовалось, что я плыву. Есть на выбор 3 вида корабликов, где разнится уровень цен на вход, на саму кухню и уровень комфорта. Я плавала в основном зале, самый дешёвый вариант 900 р на взрослого,зал просторный, с большими панорамными окнами, наверху открытая палуба. Билеты можно приобрести онлайн и желательно заранее, предзаказ столика и по кухне только на месте на причале или по факту выбирать из того, что есть. 2,5 часа прогулки пролетают в приятной атмосфере

Спасибо, Alena G!

В любом городе стараемся прокатиться по местной водной артерии. В Москве чаще бываем зимой, а тут вдруг есть возможность прокатиться по реке, да еще и с рестораном. Отправлялись от гостиницы Украина. Зал не выбирали, тк выбирали по времени и по месту отправки, в это время был только "основной зал", вообщем-то он нам понравился. Еда очень вкусная, конечно, напитки дороговаты, но, заранее было понятно "Редиссон" и кораблик (со своим нельзя)! Сели справа по ходу движения, мешало солнце (лучше сесть на другую сторону, кажется там и виды интересней). Понравилось всё, красиво, вкусно. Летом, кстати, дешевле сама поездка. Многие просто катаются (рядом сидела 17-18 летняя молодежь с чаем и всё), нас интересовал ужин и экскурсия без беготни. Обязательно проедем еще.

Спасибо, Yuliya2042017!

Давно хотели прокатиться по Москва реке . Выбирали тщательно . Чтобы комфортно и с едой . Поэтому ERWIN . Столик на двоих . Рыбное меню . Цены чуть выше средних . Но вкусно . С погодой повезло . Солнце и тепло . Можно было сидеть и на верхней палубе . Вообще прекрасная возможность пообедать и покататься по реке . Вид с воды немного другой .

Спасибо, Виктор К!

Этой весной воспользовались услугами круизной компании Рэдиссон дважды. Первый раз - теплоход Роял-класса, второй - ресторан Эрвин Река. Впечатления более, чем положительные. Подробнее расскажу о достоинствах и недостатках.

Первое ощутимое преимущество, благодаря которому корабли Рэдиссон на две головы выше всех конкурентов, - это качество отдыха. Сейчас прогулки по реке Москва предлагает множество операторов, но большинство из них - это старые неудобные посудины, где к тому же собирается очень своеобразная публика, благодаря которой они и получили дурную славу алко-рейсов. Отправляться в подобное место с ребенком или с мужем на романтическое свидание - очень плохая идея. При этом за те же самые деньги Рэдиссон предлагает комфортные, красивые, уютные корабли с панорамными окнами и удобными диванами. А главное без громких необузданных попутчиков.

Другой плюс Рэдиссона - пунктуальность и хорошая организация. В день отправляется несколько рейсов, вне зависимости от сезона и погоды. Если вы купили билет, не нужно беспокоиться о том, что корабль сломался\потерялся\утонул и прогулку не придется переносить.

Переходя к недостаткам, отмечу первым делом неудобное время работы администрации. Чтобы забронировать столик и сделать предзаказ по меню, вам нужно приехать на причал в будний день с 14 до 17 или что-то вроде того. То есть строго в рабочее время. По телефону вопрос не решается, до и после работы тоже. Следовательно, чтобы сделать предзаказ, например, на чей-то день рождения (как в моем случае), нужно на полдня уходить с работы. Это очень неудобно.

Нельзя не упомянуть дорогое меню в ресторане. Хотя уровень ресторана говорит сам за себя. Впрочем, заказывать пир на весь мир не обязательно. Тем, кто стеснен в средствах, можно ограничиться чаем и десертом. Также в целях экономии можно выбрать класс теплохода пониже, там ценник более щадящий.

Общее впечатление, без сомнения, положительное. Прогулка по реке получается отличная. Три часа пролетают незаметно. Еда вкусная, виды прекрасные. Отличный вариант для детей и взрослых. К тому же флотилия предлагает спецрейсы с анимацией для детей, концертами и прочим, что позволит разнообразить круиз. Также отлично подойдет для празднования в кругу семьи или романтического вечера вдвоем.

1  Спасибо, Dearlynx!

Хочу оставить положительный отзыв о прогулке на яхте, рейс 17.00 20 мая 2018года причал в ПГ. Вышла из дома в плохом настроении и случайно попала на лайнер. Погода дождливая, но уютная обстановка и приветливый персонал сыграли свою роль в том, что я ушла в отличном настроении! Отдельно хочется поблагодарить девушку-администратора, курирующую в этот день лайнер. К сожалению, не запомнила ее имя. За счет таких сотрудников, как она, ваша компания №1. Побольше таких сотрудников и владельцам бизнеса можно не беспокоиться о своем имидже. Спасибо! Теперь я буду рассматривать Вас в качестве проведения различных мероприятий и буду рекомендовать друзьям!

1  Спасибо, Misteriosa О!

Путешественники, которые просмотрели Флотилия «Рэдиссон Ройал», также просмотрели

Вы посетили объект Флотилия «Рэдиссон Ройал»? Поделитесь впечатлениями!