Получил порцию позитива, наслаждаясь видами столицы в сентябрьской лёгкой прохладе формата абсолютного комфорта 👍

Несмотря, что я по этому маршруту катался не раз 🤔 Речной трамвайчик Radisson Флотилия вечатлил... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
MiAlAnis
Ульяновск, Россия
Лучше не зимой!

На новогодние праздники две мамы с подростками отправились в плавание. Льды, которые стучали об... читать дальше

Отзыв написан 6 июля 2022 г.
_K4191YO
Прочитать 1 113 отзывов

Отзыв написан 10 декабря 2021 г.

Праздновали 2 дня рождения с разницей в 2 недели. Первый на erwin, второй на royal. Нам все очень понравилось. Блюда приготовлена из хороших продуктов, вкусно и большие порции. Ребёнок отрывался по полной, буквально летал с дивана на диван и никто ему не мешал веселиться. Хотелось бы чтобы добавили роллы и пиццу.

Дата мероприятия: декабрь 2021 г.
Спасибо, 391dianav!
radisson_collection, Менеджер по обслуживанию клиентов в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2021 г.

Здравствуйте, 391dianav!

От лица Флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за неоднократный выбор нашей компании, обратную связь и высокие оценки! Ежедневно и круглый год наши яхты ледового класса совершают экскурсионно-развлекательные рейсы по Москве-реке, позволяя за 2,5 часа увидеть главные достопримечательности города.

Мы искренне рады, что Вам удалось почувствовать атмосферу, царящую на борту яхт «Рэдиссон Ройал», и в полной мере насладиться круизами в кругу близких. Безусловно, Ваши комментарии касательно добавления позиций в меню будут нами рассмотрены в рамках непрерывно проводимой работы по улучшению качества предоставляемых услуг!

Будем счастливы видеть Вас и Ваших родных вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзыв написан 15 ноября 2021 г.

Отмечали день рождения мамы 14.11.2021г. на яхте "Монтана". Во первых я заранее за 4 дня до торжества направила письмо-запрос на почту info@radisson-cruise.ru о том, что хотелось бы торжественно поздравить маму с днем рождения, а именно вместе с десертом под определенную музыку с холодными фонтанами торжественно поздравить мою любимую мамочку с днем рождения, на что 10.11.2021г. мне с почты river-boxoffice@radisson-cruise.ru пришел ответ: "Добрый вечер!
На борту во время рейса Вы можете сообщить о празднике администратору и Вас торжественно поздравят". В итоге, когда мы приехали с мамой праздновать день рождения старшая официантка Строкина Ольга удивленно сказала, что это не возможно и у неё есть только обычная восковая свечка. Тогда я решила поговорить с менеджером яхты "Монтана" с Соколовым Игорем Валерьевичем, на что Игорь Валерьевич сказал, что они не закупили холодные фонтаны и поэтому торжественного поздравления у нас не будет! Безусловно меня это огорчила, и про себя я подумала, что обязательно про это напишу руководству, так как создать праздничное настроение маме уже не получится((. Но дальше официантка Строкина Ольга и менеджер яхты "Монтана" превзошли "ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ ПО СЕРВИСУ". Я заказала "овощи гриль из дровяной печи" и "дорадо из дровяной печи", блюдо мне принесли с красным ОСТРЫМ перцем и ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ МЕНЯ ОБ ЭТОМ! Старшая официантка Строкина Ольга ни перед заказом, ни вовремя заказа НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА ПРО ОСТРЫЙ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ!!! А я дома всегда ем тонкий сладкий красный перец и я конечно же ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА, что это острый перец, потому что либо это обозначается в меню, либо об этом говорит официант! В моем случае на яхте "Монтана" в ПРЕМИУМ классе МЕНЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! В ИТОГЕ Я СОЖГЛА СЕБЕ РОТ! Я ЦЕЛЫЙ ЧАС СИДЕЛА С НАПОЛНЕННЫМ РТОМ ЯБЛОЧНОГО СОКА И ЖДАЛА КОГДА ЭТО АДСКАЯ БОЛЬ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!! Естественно весь праздник был испорчен!!! Мама уже переживала за моё состояние и не наслаждалась поездкой по реке Москва!!! Когда более менее мне стало полегче я спустилась к "Супер" бесчеловечному, абсолютно бессердечному менеджеру Соколову Игорю Валерьевичу и спросила его Ф.И.О и официантки, он даже не извинился за предоставленные мне неудобства, мало того, что он не извинился, так еще и заставлял оплатить меня это зловещее блюдо!!! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Это абсолютно хамское поведение навсегда изменило моё отношение к флотилия Radisson!!! Я уже не говорю о, том, что 14 ноября 2021г. останется в нашей памяти, как ужасная дата, а не праздничная!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2021 г.
Спасибо, EventElya88!
radisson_collection, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2021 г.

Добрый день, EventElya88!

Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за то, что нашли время на обратную связь.

По факту Вашего обращения, а также по итогам телефонного разговора с членом нашего высшего руководства, было проведено служебное расследования с целью уточнения деталей произошедшего.

Упомянутые сотрудники за более чем десятилетний опыт работы только в нашей компании, зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, и мы действительно дорожим ими. Очевидно, что описанная ситуация является следствием недопонимания, о чем мы искренне сожалеем. Разумеется, Ваши замечания будут проработаны.

Надеемся вновь приветствовать Вас и Ваших близких на борту.

Администрация
Флотилии Рэдиссон Ройал.

Отзыв написан 11 октября 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день. В целом все понравилось. Потрясающие виды Москвы с воды, прекрасная погода, комфортная яхта, девочки официантки стараются и обслужмвают достаточно быстро.
Но нам с мужем было не очень приятно столкнуться с таким клиентским сервисом, который не умеет реагировать на конкретные ситуации, а действует только по когда-то утвержденной инструкции. 9 октября 2021 года отмечали золотую годовщину свдьбы свадьбы моих родителей. В наше время немногие пары могут похвалиться тем, что прожили полвека вместе. Билеты были приобретены нами заранее на рейс в 15.30 (Эрвин-река).
Возникло два вопроса:
1. Почему менеджер по телефону компании не сразу сказала, что стол можно забронировать по телефону, правда, только на Эрвине, а только после моих вопросов нельзя ли как-нибудь это сделать без визта на причал.Хоть так удалось избежать визита в офис компании при нашей основной современной проблеме - нехватке времени. Сейчас когда так широко используются дистанционные технологии, ехать в офис, чтобы сделать заказ, это даже как то странно. С оплатой электронными способами тоже вроде не возникает проблем.
2. С утра в день нашего мероприятия мне звонила менеджер и уточняла детали заказа и оплаты наших билетов, подтвердила заказ столика. Но на мой вопрос не предусмотрено ли что-нибудь для того, чтобы поздравить юбиляров, сказала что ничего такого у нас нет. В результате поздравили всех, у кого был день рождения, который бывает каждый год. Но не нашли просто каких-то слов или комплимента от компании для людей, которые прожили вместе полвека, что по моему мнению в современном мире достоино уважения и даже удивления.Надеюсь служба работы с клиентами учтет это и научит сотрудников реагировать на каждую отдельную ситуацию, или хотя бы обращаться к руководству, чтобы научили как действовать при той или иной просьбе клиентов.

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, Y9205XC_!
radisson_collection, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2021 г.

Уважаемая Y9205XC_,

Благодарим Вас за то, что нашли время на обратную связь. Мы сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания и подарить исключительно позитивные эмоции.

Позвольте пояснить, что телефон для резерва столов указан на сайте, Вы можете его увидеть при бронировании. Также в настоящий момент у нас, действительно, актуально только одно спецпредложение – скидка 15% в честь Дня Рождения на всё меню. Разумеется, Ваши комментарии были переданы всем ответственным лицам для их проработки в рамках непрерывно проводимой нами программы по улучшению качества сервиса.

Надеемся вновь приветствовать Вас и Ваших близких на борту наших яхт!

С Уважением,

Администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал»

Отзыв написан 4 октября 2021 г.

Выбрали рэлиссон для праздничной прогулки с семьёй - молодая пара и родители, праздновали день рождения мамы. Не знали/не увидели при бронировании, что по воскресеньям на рейсе в 15-30 детская программа и внимательно, иначе не купили бы. Причём эта программа настолько шумна, что сидя рядом друг с другом не можешь общаться. Слышит вся нижняя палуба, без исключений. На просьбу к администраторам как то нам помочь и посадить в более спокойное место ответили практически хамством, "надо было смотреть что покупаете, ничем помочь не можем, либо платите 20т.р. и посадим на верхнюю палубу, где обязателен депозит". В итоге папа самостоятельно, без помощи персонала нашёл в передней части палубы небольшой стол, где мы вчетвером уместить, было шумно, но хотя бы меньше и мы смогли сказать маме наши поздравления.
Впечатление негативное. Мы проколоть с выбором времени, но персонал никак не хотел помогать.
Еда: средне, приносили блюда долго, негорячие, и точно не вкус дорогого ресторана.
Были на редиссоне раз пятый, больше не придем и не порекомендуем.

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
Спасибо, _N5758HX!
radisson_collection, Менеджер по обслуживанию клиентов в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2021 г.

Добрый день, _N5758HX!

Благодарим Вас за лояльность, а также за то, что нашли время и оставили отзыв. Приносим искренние извинения за реакцию членов нашей команды и испорченное настроение. Вместе с тем, воскресные рейсы в упомянутое время, действительно, проходят с профессиональной анимацией для детей.

Мы всегда следим за качеством предоставляемого сервиса, поэтому очень заинтересованы более детально рассмотреть поднятый Вами вопрос. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по электронной почте erwinreka[собака]mail[точка]ru, прикрепив купленные билеты и продублировав суть обращения.

Очень ждём Ваше письмо и надеемся вновь приветствовать Вас и Ваших близких на борту!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Флотилии "Рэдиссон Ройал".

Отзыв написан 3 октября 2021 г.

Это была потрясающая прогулка и банкет на яхте по ночной Москве. Вид ночной Москвы с верхней палубы судна великолепен! Живая музыка с репертуаром, на 100% соответствующим интересам гостей. Очень изысканно оформленная и вкусная еда - вся, от салатов до десерта. Безупречная слаженная работа официантов. Доброжелательность, внимание и забота всего экипажа. Плавный ход судна и бесшумная работа двигателей. Вы подарили нам сказку! Спасибо!

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, tatianab148!

Здравствуйте, tatianab148!

От лица нашей компании благодарим Вас за теплые слова!

Мы искренне рады, что вам удалось почувствовать атмосферу, царящую на борту яхт «Рэдиссон», и в полной мере насладиться прекрасными видами Москвы. Наши яхты могут стать идеальной локацией как для проведения досуга в кругу семьи, так и для организации романтического ужина! Ежедневно и круглый год яхты совершают экскурсионно-развлекательные рейсы по Москве-реке, позволяя за 2,5 часа увидеть главные достопримечательности города!

Будем счастливы видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».