Лучше не зимой!

На новогодние праздники две мамы с подростками отправились в плавание. Льды, которые стучали об... читать дальше

Отзыв написан 6 июля 2022 г.
_K4191YO
Отличный отдых в Москве

Побывали с супругой на яхте Роял. Внутри всё оформлено как в ресторане. Меню достаточно обширное и... читать дальше

Отзыв написан 19 мая 2022 г.
_H7473KO
Климовск, Россия
Прочитать 1 110 отзывов

Отзыв написан 1 мая 2022 г. через мобильное устройство

Хорошая музыка, атмосфера.
Персонал - ужасный. Не знает меню, усмешки, неприятные комментарии. Фотографии отдельная тема. Отправить 1 снимок по почте 500₽, либо все фото за 7500₽. Фотографировали 5 минут. Цена как и печать. Испортили все настроение и впечатление. Точно не вернёмся сюда.

Дата мероприятия: май 2022 г.
Спасибо, B6858RN_!
radisson_collection, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2022 г.

B6858RN_, здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за то, что нашли время и оставили отзыв. Приносим искренние извинения за упомянутый случай и испорченное настроение. Мы всегда следим за качеством предоставляемого сервиса, поэтому очень заинтересованы более детально рассмотреть поднятые Вами вопросы.

Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по электронной почте baydatskaya@radisson-cruise.ru, прикрепив купленные билеты и продублировав суть обращения.

Администрация Флотилии
"Рэдиссон Ройал"

Отзыв написан 18 апреля 2022 г.

Отличная идея для речной прогулки с комфортом. Плюсы: комфортабельно, чисто, приятный интерьер, бесшумный ход судна, отличное обслуживание, хорошие напитки.
Минус: он был один, и то только для таких мерзлявых, как я. Очень продуло от климат- контроля, несмотря на то, что я закуталась во всё, что можно, включая плед на борту.
Но, конечно, большинство людей спокойно на это реагируют и не мёрзнут.
Отличный досуг. Рекомендую!

Дата мероприятия: апрель 2022 г.
Спасибо, IrinKu!
radisson_collection, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2022 г.

Здравствуйте, IrinKu!

Благодарим Вас за выбор наших круизов, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

Мы искренне сожалеем, что температура на борту не позволила в полной мере насладиться поездкой по Москве-реке. Наши яхты ходят круглый год, поэтому для нас очень важно поддержание в салоне комфортной температуры +24С во время круизов. Ваши комментарии обязательно будут переданы ответственным лицам с целью улучшения качества предоставляемых услуг!

Спасибо за участие в процессе нашего совершенствования.

Всегда будем рады вновь приветствовать Вас на борту!

Администрация Флотилии "Рэдиссон Ройал"

Отзыв написан 8 марта 2022 г.

Если вы хотите отдохнуть от суеты, забыть о проблемах, избавиться от стресса, то вам сюда! Незабываемые круизы. Спокойствие, умиротворение, уют, ощущение полного счастья! Бесподобные виды Москвы с непривычного ракурса, прохлада реки, если выйти на палубу. Тишь, гладь и погружение в спокойствие.
Каждый раз, когда приглашаю новую компанию на борт Редиссона, знаю, что потом будут благодарить за уникальный и счастливый вечер. Так и есть!
Большое спасибо всей команде Редиссона! Уже пять лет вам не изменяем.
Кухня - высший класс!
Официанты - браво!
Весь сервис на "отлично".
Всем рекомендую.
Те, кто попробали однажды, снова берут и едут в путешествие на Редиссон.

Дата мероприятия: март 2022 г.
Спасибо, Z2492KCmariaf!
radisson_collection, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2022 г.

Здравствуйте, Z2492KCmariaf!

Благодарим Вас за многолетнюю лояльность, а также за то, что нашли время и оставили столь позитивный отзыв! Нам действительно было приятно узнать, что наши круизы неизменно подарят Вам только положительные эмоции, а также о том, что Вы смогли по достоинству оценить наш ресторанный сервис.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» уже 10 лет развивает досуг на Москве-реке, поэтому, помимо обычных рейсов, для наших гостей всегда доступны театральные круизы и спецрейсы, которые заблаговременно анонсируются на официальном сайте компании. Это идеальный вариант, если хочется не просто увидеть любимый город с нового ракурса, но и узнать что-то новое.

Всегда рады видеть вас на борту!

Администрация Флотилии "Рэдиссон Ройал"

Отзыв написан 16 февраля 2022 г.

Были с мужем на 14 февраля, прекрасно провели время, было веселое мероприятие, позитивная атмосфера, приятное обслуживание.
Но! На выходе впечатление подпортил капитан судна. Мы выходили последние, тк покупали фото. Проходя мимо капитана, мы вежливо попрощались, остановились на мостике что бы что-то спросить, на что капитан грубо ответил моему мужу, еще и на «ТЫ», завязался небольшой спор, (напомню, настроение было шикарное), капитан начала вызывать моего супруга на берег(конечно же мы согласились и сразу туда пошли) по пути капитан толкнул моего супруга в спину, но хорошо, что мы умеем держать себя в руках. Капитан до берега не дошел, его остановили более адекватные сотрудники. Впечатление подпортилось. Если КАПИТАН не умнеет общаться с людьми, то пусть сидит в своей рубке и делает то, что умеет

Дата мероприятия: февраль 2022 г.
1  Спасибо, KristinaSemenycheva!
radisson_collection, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2022 г.

Уважаемая KristinaSemenycheva,

Благодарим за выбор нашей компании, а также за то, что нашли время и оставили отзыв.

Спешим Вас заверить, что мы всегда следим за качеством предоставляемого сервиса. Мы очень заинтересованы более детально рассмотреть поднятый Вами вопрос, так как подобное является очень нетипичны. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по электронной почте info@radisson-cruise.ru, прикрепив купленные билеты и продублировав суть обращения.

Очень ждём Ваше письмо и заранее приносим извинения за упомянутый случай и испорченное настроение!

Администрация Флотилии "Рэдиссон Роайл".

Отзыв написан 10 января 2022 г.

Катались на яхте в новогодние каникулы, у всей семьи масса эмоций. Прекрасное обслуживание, все очень комфортно, чисто, быстро, приятный интерьер. Неожиданно вкусная еда, цены чуть выше среднего. Очень рады, что поехали именно зимой, намного круче чем летом, круто видеть как под яхтой ломается лед

Дата мероприятия: январь 2022 г.
1  Спасибо, OlgaErbis!
radisson_collection, Менеджер по связям с общественностью в Флотилия Рэдиссон Ройал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2022 г.

Уважаемая OlgaErbis,

Спасибо за выбор наших круизов, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить незабываемые воспоминания Вашим близким.

Действительно, яхты Флотилии «Рэдиссон Ройал» отправляются в круизы по Москве-реке 365 дней в году. И зимой, и летом - в любую погоду Вы с комфортом проведёте время, как в кругу семьи, так и на романтическом ужине! А каждый четверг, пятницу и субботу рейсы Флотилии отправляются с живым музыкальным сопровождением в Ройал классе.

Будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких на борту!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Флотилии