“Место, которое не рекомендую посещать”
Отзыв о Lesnoy

Lesnoy
Рейтинг № 10 798 из 15 168 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Любимая кухня, богатый бар, танцы и караоке – на первый взгляд, в LESNOY уже есть все привычные составляющие успеха. Однако есть «секретный» ингредиент, благодаря которому у ресторана особое место на гастрономической карте города. Это «лесная» специфика, которой дышит LESNOY, – она обыграна и в лофтовом интерьере, и, главное, в меню от шеф-повара Сергея Батукова. Меню в LESNOY, с одной стороны, отдает дань уважения мировой кухне, взяв оттуда проверенные временем хиты. С другой – никакой обыденности: «лесной» акцент делает кухню ресторана не только предсказуемо качественной, но и любопытной. В разделе лесных специалитетов громко заявляют о себе дикое мясо, травы и другие тщательно отобранные природные дары. Центральное место ресторана отдано настоящей дровяной печи. По пятницам и субботам вечеринки с DJ и приглашенными артистами. LESNOY – ресторан, где кипит жизнь и дышится полной грудью. Ощущения, за которыми стоит охотиться!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительные охранники на очереди, которые хамят и сразу же снижают уровень доверия к месту и портят впечатление, так и хочется сказать ребятам, расслабьтесь и можно повежливее с гостями?
Дальше заходишь и начинается геленджик 90х, по залу ходит девушка и продаёт цветы. К нам подошёл фотограф, несколько раз сделал фото и что сказал? Фото можете приобрести за 1500. Чтаааа? Вы в себе, уважаемые? И это центр Москвы?
Очень сильно не рекомендую это место.

Спасибо, Tourist50895979045!
Crocus_RestGroup, Маркетинг в Lesnoy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Для уточнения деталей визита написали Вам в личные сообщения. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ресторана LESNOY.

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Позвали друзья. Вначале не хотел идти сюда, увидев оценку ресторану, но друзья убедили, что это неадекваты занижают и пишут отзывы. В итоге так и вышло. Ресторан отличный, вежливый персонал и вкусная еда. Отзывы про цены вообще не понял. Есть разного уровня рестораны, выбери кафе по своему размеру и наслаждайся. В общем, рекомендую сходить сюда.

Спасибо, nazlobin!
Crocus_RestGroup, Маркетинг в Lesnoy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Здравствуйте, уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Отдельное спасибо за высокую оценку ресторану. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ресторана LESNOY.

Отзыв написан 4 апреля 2021 г.

Были 3-го апреля, стол забронировала за две недели на депозит. Очень вкусная еда, нам попался очень душевный вежливый официант, жаль, что имя не запомнила. Но я не понимаю одного, почему заведение после 23 часов превратилось в какой-то низкосортный бордель? Мы приехали отмечать день рождение мужа с друзьями, хотели потанцевать и хорошо провести время, и так и было, пока вдруг не стали появляться разные «кадры» и «особы», которые приехали за тем, чтобы их угостили и ещё что по интересней. Охрана работает как-то очень интересно, они не стеснялись в выражениях выгонять нас, задерживавшихся на 10 минут после закрытия, зато вот этот контингент никто не разгоняет. 70 тысяч за вечер вы от нас не постеснялись получить, а после этого карета превратилась в тыкву?)) В туалете происходит полная дичь! Мало того, что он общий со всеми, народ никого не стесняясь закрывается там вдвоём для семи понимаете чего. Такого я нигде ещё не видела. Это же не забегаловка вроде и не пивнуха какая-то. В общем, повеселиться мы повеселились, но сюда больше не придём тусить. Слишком колоритная вечеринка выходит)

1  Спасибо, OlyaZ99!
Crocus_RestGroup, Маркетинг в Lesnoy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Добрый день, уважаемая Olya! Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Для уточнения деталей визита написали Вам в личные сообщения. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ресторана LESNOY.

Отзыв написан 26 марта 2021 г.

Классный красивый ресторан, все очень вкусно, пробовали настоящее печное меню - морепродукты бесподобны. Порадовала коктейльная карта.
Из минусов - платная парковка

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, 662juliyaj!
Crocus_RestGroup, Маркетинг в Lesnoy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2021 г.

Здравствуйте, уважаемый Гость!
Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ресторана LESNOY.

Отзыв написан 8 марта 2021 г.

Праздновали с мужем 8 марта в этом ресторане. Очень оригинальный дизайн, что произвело впечатление. Порадовало разнообразное меню и хорошая карта алкоголя. Блюда все вкусные и красивая подача.Так как были впервые, то бронировали столик без пожеланий. И это немного испортило наш праздник- нам дали очень маленький столик на проходе и отказались пересадить, хотя пол ресторана было свободно. Не очень было уютно. Поэтому советую бронировать столики у стены.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, jlabusova!
Crocus_RestGroup, Маркетинг в Lesnoy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2021 г.

Добрый день, уважаемая Jlabusova! Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Для уточнения деталей визита написали Вам в личные сообщения. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ресторана LESNOY.

Путешественники, которые просмотрели Lesnoy, также просмотрели

Вы посетили объект Lesnoy? Поделитесь впечатлениями!