“Роскошно, стильно, вкусно, ярко!”
Отзыв о The Toy Moscow

The Toy Moscow
Рейтинг № 9 647 из 14 881 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: The Toy Moscow – новый масштабный проект ресторатора Александра Воробьева В основе концепции меню – сытные и понятные блюда со средиземноморскими и азиатскими акцентами, а также обилие свежих морепродуктов. В дополнение к гастрономии с четверга по субботу гостей ждет веселье длинною в ночь, яркие вечеринки с выступлениями артистов.

Вчера впервые посетили The Toy, место-роскошное,стиль во всём, атмосфера особенная, абсолютно весь персонал очень вежливый, обслуживание на самом высоком уровне. Работает с 18 и до последнего гостя. До 21 спокойная фоновая музыка, потом диджей по-тихоньку начинает делать громче. Шоу яркое, красивое, начинается в 0.00,возле столов танцоры также зажигают с гостями, ведущий очень ненавязчивый.
Были с друзьями,предварительно заказав банкет на 20 человек (депозит 10000 рублей с человека) . Начитавшись отзывов о хамском отношении,о том, что не пускают и возвращают деньги за депозит в день мероприятия, присутствовало лёгкое волнение (здесь я отмечу, что наша компания не относится к золотой молодёжи) , но менеджер и хостес заверили, что при соблюдении дресс-кода проблем не будет. Гости всё учли и без проблем прошли.Отмечу, что это было в районе 19.00, заведение работает как ресторан,на улице только один охранник, народу внутри почти нет,а ближе к 23 полная посадка и фейс контроль/дресс-код уже более строгий. Кухня изысканная (закуски, салаты, горячее) и очень вкусная,порции небольшие, подача фантастическая!
Люди - красивые,какого-то особого пафоса от гостей не заметили,наоборот все довольно-таки дружелюбно,много знаменитостей и блогеров. Конечно, не без спонсоров, и девушек, ищущих их,но на отдых это вообще никак не влияет, каждому своё)
Цены для обычного человека-высокие! Наш банкет на 20 человек обошёлся в районе 300 тысяч, включая обслуживание 10%.
Как итог - потрясающее место для особенных мероприятий и особенного времяпровождения! Рекомендую посетить всем обязательно, хотя бы один раз.

Спасибо, _TJullyT_!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Крайне редко пишу отзывы . Но “ THE TOY “ определенно заслуживает его . Феерические ощущения начались ещё с порога этого заведения . После прохождения фэйсконтроля , с которого начинается атмосфера заведения , мы попали в мир маскарада , платьев и смокингов . Временами , я и моя спутница были уверенны , что находимся не в Москве . А где-то далёко , на ошеломляющей , красочной вечеринке , в стиле « Гэтсби « . Всё продуманно до мелочей , иначе не объяснишь то как артисты , гости , персонал , интерьер сливаются в единое целое . Сервис на высшем уровне , при чём это касается не только нашего официанта . Приходилось отвлекать и других ребят из персонала , и они не в чём не уступали нашему ( Станиславу ) . Одним из открытий для меня стали морские ежи . Меня научили их есть , сопровождая весь процесс информацией о их полезности . Спутницу же мою покорила паста от Шефа в голове сыра Пармезан , с трюфельным соусом . Оказывается не только бриллианты могут вскружить женщине голову )) . Выражаю огромную благодарность “ THE TOY “ за вечер , и обязательно вернусь к вам .

Спасибо, delaidobro!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Был с друзьями в пятницу в этом популярном клубе.Попали на вечеринку.музыка крутая,интерьер шикарный,еда прекрасная,обслуживание супер!Обязательно всем советую кто хочет классно отдохнуть!

Спасибо, antony_png!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Клуб испортился. Шоу стало посредственное. Хваленный фейс- контроль показывает двойные стандарты: встречаются типажи в в поло, футболках и спортивных костюмах. Ведущего хочется заменить уже через 10-15 мин. Музыка тоже так себе. В общем если полгода назад мы ходили туда с удовольствием, то сейчас крайне редко.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Артем С!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с супругой в пятницу вечером в этот замечательный ресторан поужинать.Очень понравился интерьер,вкусно готовят и шикарное обслуживание.По рекомендации,нашего замечательного официанта Олега,остались на вечернее шоу,которое началось ровно в 00:00 и то что происходило потом нам сложно описать словами!Этот феерический взрыв преобразил ресторан в какое-то волшебное место,с костюмированными артистами,мгновенно заполонившими всё пространство,световое и звуковое сопровождение,просто сказка!!!!!Мы по настоящему испытали искренние чувства радости и праздничного настроения!!!!!
Огроменное спасибо всему персоналу этого замечательного ресторана за чудесный и вечер,за сказочную ночь и незабываемые впечатления,Олег ты лучший!!!!!
Всем рекомендуем!!!!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Oleg_Oleg777!

Путешественники, которые просмотрели The Toy Moscow, также просмотрели

Вы посетили объект The Toy Moscow? Поделитесь впечатлениями!