“Попали случайно в «депо» увидели”
Отзыв о Сыроварня

Сыроварня
Рейтинг № 1 410 из 14 830 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Визитной карточкой нового проекта по-прежнему остаются знаменитые домашние сыры собственного производства. Основу меню, над которым работал бренд-шеф сети Сергей Носов, составляют простые аппетитные блюда в итальянской и деревенской стилистике, где местные сыры.
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Попали случайно в «депо» увидели знакомое название . Зашли. Были удивлены приятно. Сервис на высшем уровне. Официант Александр выполнял и угадывал каждый взгляд и желание. Давно не видела тем более в Москве такой высококлассной работы официантов . Очень приятно. Все блюда были вкусные. Особенно отмечу Тирамису. За последние 10 лет в более чем 20 странах вкуснее ничего не ели. Спросили Александра ответил что готовят из сыра собственного приготовления )). Сыр на высоте. Блюда на сковородке кролик и печень все вкусно. 10 из 10. Спасибо

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Mariya B!

Отзыв написан 26 июня 2020 г.

Были с подругой на обеде, симпатичное место, приветливый официант, вкусная буррата. Переделали по моей просьбе коктейль-детокс, в котором почему-то оказалось куча кокосового сиропа)) К сожалению, все впечатление о заведении испортил десерт- эстерхази. Вот четно-отвратительно, невкусно, приторно. Прошло уже полтора часа, а на языке неприятное масляное послевкусие. Не думаю, что когда-нибудь после этого эстерхази рискну его заказать где-нибудь ещё. Удивили, так удивили)

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Кристина О!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. На входе мы сообщили, что столик не бронировали и нам предложили подождать за барной стойкой. Мы были вторые в очереди, но время ожидания составило не более 10 минут. Нас сразу посадили за столик и приняли заказ. Все блюда принесли достаточно быстро не смотря на полную посадку. Все заказанные блюда были очень вкусные. Непременно придём ещё раз

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 908olesyao!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Очень вкусно, красивый интерьер. Обслуживание замечательное, начиная с гардероба. Меню большое, разнообразное и вкусное...Еда разнообразная, вкусные супы, что непросто, быстрая подача, много закусок...Из попробованного зеленые щи, кролик, халуми...спасибо

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, татьяна ш!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан , большие порции если следите за фигурой, то сначала закажите по одному блюду:)
Очень вкусная брускетта с селедкой, и каша кукурузная с куриной печенью. Пиво на уровне.
Понравилось освещение, высокий потолок, интерьер, экстерьер. Большой выбор десертов.
Обязательно приду пробовать другие блюда.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, alex81p!

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня, также просмотрели

Вы посетили объект Сыроварня? Поделитесь впечатлениями!