Tripadvisor

“Kritikos”
Отзыв о Депо Moscow

Депо Moscow
Рейтинг № 10 из 159 Быстрые перекусы в Москве
Описание: Самый большой фуд молл в мире. 11 000 кв.м. / 75 ресторанов / 140 фермерских лавок / детская игровая зона.

Цена дорады на льду 850р. Данная рыба замороженная! Видели как повар -узбек ее размораживает. Пожалуй это самое отвратительное место в ДЕПО. Цена свежей рыбы в магазине 350-450р. Стаканчик оливок за 300руб

Спасибо, Utka2015!
DepoMoscow, Маркетинг в Депо Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что ваш визит оказался неудачным. Возможно, мы сможем реабилитироваться, пригласив Вас в другие корнеры нашего Фудмолла. К Вашим услугам еще около 70 корнеров различных национальных кухонь мира! Будем надеяться, что они смогут Вас приятно удивить;)
Служба сервиса фудмолла "Депо.Москва".

Атмосфера шумная, тусовочная. Большой компании место найти проблематично, особенно в субботу. Так в общем весело.
По еде: за эту же стоимость в ресторанах Москвы можно поесть значительно вкуснее. И не бродить в поисках столика...
Конкретнее: The Trufle - паста пересолена, скорее с намеком на белые грибы, или даже с грибным соусом, чем с грибами.. не понравилась)
У Бакинцев вкусно. Каре ягнёнка. В рыбном -дорадо в панировке ничего. Десерты -в "Любовь и сладости" -хорошие эклеры. Если по пути ок, специально я бы сюда больше не пришла.

Спасибо, OlesiaMi!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! В фудмолле “Депо.Москва” представлено около 70 корнеров национальных кухонь мира разного ценового диапазона. Нам очень жаль, что Ваш визит оказался не совсем удачным.
Хотим посоветовать Вам заглянуть в нашу рубрику "Фуд-гид" в Instagram, возможно, вы найдете что-нибудь на свой вкус:) Ждем Вас снова!
Служба сервиса фудмолла "Депо.Москва".

Место не плохое ,но ... Дорого и пафос . За что платим , если через дорогу в Азбуке тоже самое ). Купили арбуз цена -1800 . Впарили нам его не плохо ) . Там по фруктам посоветую не брать , все перепробовала , но того эффекта свежего - нет :(. Побойтесь за свой организм ). Арбузик Вскрыли конечно же дома , но печалька . Побоялась его есть ..) было впечатление лучшее об этом заведении. Парковка час нам обошлась 300 руб . Тоже не плохо;). Круть ). Да есть и приемлемые цены , но это фишка этого заведения , прогуляетесь - поймёте сами . Всем удачи . Аккуратней ). Да , что качаемо мест и вправду толкучка , и каждый сидит на пол стола , че поделаешь - важность )..

1  Спасибо, GaliaM2312!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! В фудмолле "Депо.Москва" представлены корнеры разного ценового диапазона.
Истинным гурманам рекомендуем посетить корнер вьетнамской кухни "Bo" (B, C34). Блюдо, ради которого в этом кафе неизменно много гостей, – традиционный суп Phở (Фо Бо). А также там вы можете попробовать уже знаменитый манго шейк! К слову, цены в этом корнере очень демократичные;)
Ждем Вас в гости снова!
Служба сервиса фудмолла "Депо.Москва".

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Еда в ассортименте, вкусная, разнообразная. Выбор хороший. Посадочных мест на втором этаже достаточно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Sanal1966!

Добрый день! Спасибо, что были у нас! Мы рады, что вам понравилось, приезжайте еще!
Служба сервиса фудмолла "Депо.Москва".

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Шумно, весело, вкусно, тесновато, интересно, уютно, разнообразно и ярко, калейдоскоп вкусов и предпочтений, ярмарка вкусняшек;) Для разнообразия рекомендую посетить;)

Спасибо, FatimaSarabskaya!

Добрый день! Мы очень рады, что Вам пришлась по вкусу наша концепция! Ваша положительная оценка - лучший стимул для нас двигаться дальше!

Путешественники, которые просмотрели Депо Moscow, также просмотрели

Вы посетили объект Депо Moscow? Поделитесь впечатлениями!