Tripadvisor

“Депо в субботу”
Отзыв о Депо Moscow

Депо Moscow
Рейтинг № 10 из 159 Быстрые перекусы в Москве
Описание: Самый большой фуд молл в мире. 11 000 кв.м. / 75 ресторанов / 140 фермерских лавок / детская игровая зона.

Решили с семьей поужинать в этом очень разрекламированном месте . Парковку нашли по пятому кругу , есть свободные места только по 400р в час. Места в самом центре тоже очень мало- еле-еле нашли себе три места . Брали блюда в какой то сырной кафешке - не скажу что вкусно, чек на троих из трёх блюд и напитков 2000. Итог - ощущение забегаловки с огромным количеством народа. Персонал забеганный, недружелюбный . Не рекомендую к посещению

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, elinaaa282017!
DepoMoscow, Маркетинг в Депо Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Фудмолл "Депо.Москва" – очень популярное место и поэтому, Вы можете столкнуться с часами, когда приходит много людей и становится шумно, а именно в обеденное и вечернее время.
Мы советуем Вам прийти к нам утром, чтобы насладиться утренним Депо и нашими замечательными завтраками!
Для вашего удобства мы собрали все возможные парковки рядом с Депо в хайлайтс «Парковка» в нашем профиле в Инстаграм @depo.moscow
Надеемся вскоре увидеть Вас снова:)
Служба сервиса фудмолла "Депо.Москва"

Место, впрочем как и все подобные рынкофудкорты, занятное. Фо-бо, что готовят вьетнамцы (или очень похожие на них люди) в кепках со звездой, весьма съедобен, да и шейки из манго хороши. А вот пироженки с кричащими названиями «запретный кусь» и прочее из tarterium напоминают что-то из среднего пошиба магазина, рублей по сто за упаковку из четырех, а то и из шести псевдоэклеров. В общем, попробовали и выбросили в урну.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Mi2407!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Приходите к нам еще!
Служба сервиса фудмолла "Депо.Москва".

Цена дорады на льду 850р. Данная рыба замороженная! Видели как повар -узбек ее размораживает. Пожалуй это самое отвратительное место в ДЕПО. Цена свежей рыбы в магазине 350-450р. Стаканчик оливок за 300руб

Спасибо, Utka2015!

Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что ваш визит оказался неудачным. Возможно, мы сможем реабилитироваться, пригласив Вас в другие корнеры нашего Фудмолла. К Вашим услугам еще около 70 корнеров различных национальных кухонь мира! Будем надеяться, что они смогут Вас приятно удивить;)
Служба сервиса фудмолла "Депо.Москва".

Атмосфера шумная, тусовочная. Большой компании место найти проблематично, особенно в субботу. Так в общем весело.
По еде: за эту же стоимость в ресторанах Москвы можно поесть значительно вкуснее. И не бродить в поисках столика...
Конкретнее: The Trufle - паста пересолена, скорее с намеком на белые грибы, или даже с грибным соусом, чем с грибами.. не понравилась)
У Бакинцев вкусно. Каре ягнёнка. В рыбном -дорадо в панировке ничего. Десерты -в "Любовь и сладости" -хорошие эклеры. Если по пути ок, специально я бы сюда больше не пришла.

Спасибо, OlesiaMi!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! В фудмолле “Депо.Москва” представлено около 70 корнеров национальных кухонь мира разного ценового диапазона. Нам очень жаль, что Ваш визит оказался не совсем удачным.
Хотим посоветовать Вам заглянуть в нашу рубрику "Фуд-гид" в Instagram, возможно, вы найдете что-нибудь на свой вкус:) Ждем Вас снова!

Отзыв написан 5 недель назад

Место не плохое ,но ... Дорого и пафос . За что платим , если через дорогу в Азбуке тоже самое ). Купили арбуз цена -1800 . Впарили нам его не плохо ) . Там по фруктам посоветую не брать , все перепробовала , но того эффекта свежего - нет :(. Побойтесь за свой организм ). Арбузик Вскрыли конечно же дома , но печалька . Побоялась его есть ..) было впечатление лучшее об этом заведении. Парковка час нам обошлась 300 руб . Тоже не плохо;). Круть ). Да есть и приемлемые цены , но это фишка этого заведения , прогуляетесь - поймёте сами . Всем удачи . Аккуратней ). Да , что качаемо мест и вправду толкучка , и каждый сидит на пол стола , че поделаешь - важность )..

1  Спасибо, GaliaM2312!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! В фудмолле "Депо.Москва" представлены корнеры разного ценового диапазона.
Истинным гурманам рекомендуем посетить корнер вьетнамской кухни "Bo" (B, C34). Блюдо, ради которого в этом кафе неизменно много гостей, – традиционный суп Phở (Фо Бо). А также там вы можете попробовать уже знаменитый манго шейк! К слову, цены в этом корнере очень демократичные;)
Ждем Вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Депо Moscow, также просмотрели

Вы посетили объект Депо Moscow? Поделитесь впечатлениями!