“Посетили Депо на Белорусской.”
Отзыв о Депо Moscow

Депо Moscow
Рейтинг № 264 из 14 664 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Самый большой фуд молл в мире. 11 000 кв.м. / 75 ресторанов / 140 фермерских лавок / детская игровая зона.
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили Депо на Белорусской. Поразило, что в ресторане Жемчуга разрешено курить icos. Официанты сказали, что это же не сигареты. И, женщина продолжала дымить. Это отвратительно. Кухня вполне нормальная.

Спасибо, AnnaL4126!
DepoMoscow, Маркетинг в Депо Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2020 г.

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим ваш комментарий администрации ресторана.
В период с 28 марта по 05 апреля 2020 года фудмолл “Депо.Москва” переходит на новый режим работы. Теперь Вы можете заказать Ваши любимые блюда с доставкой через наших партнеров Яндекс.Еда, Delivery Club, а также собственные службы доставки корнеров.

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Побывали всей семьей в Депо. Атмосферное место, очень много разнообразной кухни. Цены на любой кошелёк. Но особенно хочу отметить сладкоежкам!!! Такая красота и самое главное все вкусно и все хочется попробовать! Советую посетить данное заведение !

Спасибо, Natalya R!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Довольные гости – лучшая мотивация.

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Этот фуд-корт просто обязателен к посещению всем, кто приезжает в Москву, разнообразие концепций, умеренный ценник, атмосфера , все на высшем уровне.
Вернёмся ещё

Спасибо, ilyakowalski!
DepoMoscow, Маркетинг в Депо Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Добрый день! Очень приятно получать такие замечательные отзывы! Ждем Вас в гости снова!)

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Модное место нового формата - рынок с корнерами.
Большой выбор точек питания.

Выбор пал на Веганутые.
Тост с авокадо не понравился из-за большого количества масла.
Торт из авокадо классный, но дорогой.
Синий матча латте вкусный!
Общая оценка 3/5

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, vmakalaka!

Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Возможно, мы сможем реабилитироваться, пригласив Вас в другие корнеры нашего Фудмолла. К Вашим услугам еще около 70 корнеров различных национальных кухонь мира! Будем надеяться, что они смогут Вас приятно удивить;)

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место весьма людное, много интересных лавочек, но вот качество в них оставляет желать лучшего. Пройдя и посмотрев всё, сделал несколько заказов в четырёх лавках, с разными блюдами. Но не был доволен ни одним. Оверпрайс явный. На одноразовое посещение сойдёт, повторно не приду.

Спасибо, do6pblu_jyk!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! В фудмолле “Депо.Москва” представлено около 70 корнеров национальных кухонь мира разного ценового диапазона. Нам очень жаль, что Вы пока не нашли то, что вам могло бы Вам понравиться.
Хотим посоветовать Вам заглянуть в нашу рубрику "Фуд-гид" в Instagram, возможно, вы найдете что-нибудь на свой вкус:) Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Депо Moscow, также просмотрели

Вы посетили объект Депо Moscow? Поделитесь впечатлениями!