“Норм заведение”

LeClick
Рейтинг № 3 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо

Посещали ресторан 21 июня, когда только начались послабления для посещения ресторанов, но еще действовали правила летней веранды.
Прям ничего выдающегося тут нет, но и придраться не к чему. Сейчас во время карантина менюшка маленькая, но мы из того что пробовали не разочаровались ни в чем. Цены вполне адекватные, заказали 4 блюда и 2 напитка - вышло 3 тысячи. Для центра города - хорошее место

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, SvinkaPorosenok!
sapiense, Владелец в Сапиенс эст, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Благодарим Вас за оценку)
После карантина приходится снова "раскачиваться", в ближайшее время обновляем меню и будем снова удивлять наших гостей едой и коктейлями. Надеемся на скорую встречу!
С уважением, команда "Sapiens Est"

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за великолепную кухню блестящее обслуживание и добрую атмосферу в конце комплимент из варенья из еловых шишек отдельное спасибо

Спасибо, Aleks62!
sapiense, Владелец в Сапиенс эст, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Спасибо Вам за высокую оценку! Наши двери всегда для Вас открыты)

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нашли данное место по отзывам в TripAdvisor. И не прогадали.
Безукоризненно было все:
1. Персонал исключительно доброжелательный, это касается как официантов, так и кальянщика;
2. Кухня безупречная, интересная подача и вкусовые сочетания. Вино также брали по совету официантки, оно соответствовало нашим предпочтениям и подаваемым блюдам;
3. Цены очень приятные и доступные, учитывая, что кафе находится в центре Москвы;
4. Кальян был отличный, легкий и дымный.
Мы с мужем остались в восторге!
Определённо рекомендую к посещению, вернёмся сюда снова!

Спасибо, Milovidova_Olga!
sapiense, Владелец в Сапиенс эст, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Ольга, спасибо Вам
Такие отзывы придают нам сил и мотивации стараться дальше для Вас) Ждём снова в гости!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Выбрал данный ресторан по отзывам на трипе и не прогадал. Очень внимательное обслуживание, не навязчивое, а именно внимательное, что редкость. Про кухню ничего, кроме восхищения не могу сказать. Вкусно, качественно, недорого. Изначально смутило скромный выбор блюд, но на самом деле этого оказалось более чем достаточно. Тот случай, видимо, когда количество перешло в качество. Но больше всего меня порадовали шикарные коктейли. Видно, что команда ресторана знает свое дело! Однозначно рекомендую. Видно, что ресторан заморачиваться даже в мелочах, а это всегда на выходе даёт качество! Молодцы!

Спасибо, 899igorb!
sapiense, Владелец в Сапиенс эст, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за столь развёрнутый отзыв! Мы будем и дальше стараться для Вас!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Моими фаворитами стали корзиночки с угрем (на вкус - как спайси роллы) и мясо бычков (нежнейшее)
Не очень удалась повару утка-магрэ (оказалась пересушенной), но это не испортило впечатления.
Сочетание карпаччо с вялеными томатами я встретила впервые - и они действительно отлично дополняют друг друга

1  Спасибо, 441vie!
sapiense, Владелец в Сапиенс эст, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в ресторане Спасибо, что нашли время рассказать об этом. С нетерпением ждём новых встреч!
С уважением, команда Sapiens

Путешественники, которые просмотрели Сапиенс эст, также просмотрели

Вы посетили объект Сапиенс эст? Поделитесь впечатлениями!