“Обычно”

Бронирование столика
Рейтинг № 10 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо

Отобедали, вкусно , цена адекватная , но никаких кулинарных особенностей не заметили, ничего выдающегося

1  Спасибо, Evdokimoff!
Sapiens E, Владелец в Сапиенс эст, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь)

Не раз с друзьями посещала это место. Оригинальное меню, отличные коктейли (лимонный пай - это что-то!!!), доброжелательный персонал, интересный интерьер, прекрасное расположение. Люблю угря в хрустящих корзиночках, баклажаны, тыквенный суп. Часто попадаю на комплименты от шеф-повара))

Спасибо, av17k!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Еда вкусная, претензий нет. Обстановка средняя, комфортная. Но обслуживание официантки совсем не квалифицированные.

1  Спасибо, Michael_Zilber!
Sapiens E, Владелец в Сапиенс эст, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим Вас за обратную связь.
Мы обязательно разберём эту ситуацию и проведём работу над ошибками.
В любом случае, всегда рады видеть Вас в нашем кафе!)

Отзыв написан 11 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличный бар в центре Москвы. Еда вкусная, алкоголь доступный, уютная обстановка . Можно и поболтать и потанцевать , музыка отличная , танцевальная . Однозначно рекомендую !

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, O9360QH_!
Sapiens E, Владелец в Сапиенс эст, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень воодушевлены тем, что Вам у нас понравилось. Будем рады, если Вы к нам вернетесь!)
С уважением, команда кафе Sapiens Est :)

Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В ресторан приходил по приглашению друга. Он очень восторженно отзывался о кухне и сервисе. На собственном опыте могу подтвердить, что кухня зачетная. Заказал корзинки с угрем и стейк Рибай. Все было супер, так что советую. Коктейли тоже очень неплохие, пару штук разных выпил. Однозначно рекомендую к посещению.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, P2480ZA_!
Sapiens E, Владелец в Сапиенс эст, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв и оценку! Надеемся в ближайшее время увидеть Вас снова в нашем кафе!)
С уважением, вся команда "Sapiens Est"

Путешественники, которые просмотрели Сапиенс эст, также просмотрели

Вы посетили объект Сапиенс эст? Поделитесь впечатлениями!