“Мне нравится и это стильно!”
Отзыв о Leffe Cafe

Leffe Cafe
Рейтинг № 33 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Первая фирменная бельгийская брассерия Leffe cafe в Москве с линейкой эксклюзивных сортов пива, таких как Leffe Rituel, Leffe Ambree, Leffe Royal Blonde и Leffe Ruby. Меню в кафе авторское и очень не ординарное.
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Я очень люблю два напитка это темное пиво и хорошее вино! Сочетание вкусного поесть, хорошее мясо! Тут есть все ! Очень нравится идея и в целом концепция, подача и стиль. Такой уголок Европы в доступности. И скажу, что цены уж точно ниже чем в Париже, ну или на новом Арбате ))) питейная винная обстановка. Я не консерватор в плане обслуживания, выше пишут, что с этим тут не так ! Все так улыбка и семейная обстановка! Итог господа, зайдите хорошее пиво или вино вам обеспечено! Еда по вкусу есть! Проект я так думаю новый! Развивайтесь и открывайте новые !!!! Успехов !!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, M6574KQ_!
PolinaI50, Агентство/консультант в Leffe Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню, винную и барную карты по достоинству. Благодарим за отзыв, мы приложим максимальные усилия, чтобы продолжать радовать гостей. Непременно ждем в гости вновь, до встречи!

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Любимое пивное место в Москве. Классный бармен и отличное обслуживание. Тар тар не советую, а вот стейк из оленя прекрасный.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, polinat728!

Спасибо за обратную связь. Надеемся увидеть Вас среди наших гостей снова!

Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать в 15:30. Есть бизнес ланч, но оооочень долго ждать. Ждали картошку с бефстроганов 30 мин, официант уверял нас , что повар готовит из под ножа!! Принесли макароны с грибами. Ошиблись:))) предложили кофе. Пиво хорошее только Леффе. Остальные сорта так себе. Но это лично мое мнение. Зал полупустой. Рядом рыбный ресторанчик интереснее.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ArtemA500!
Lisonik, Управляющий в Leffe Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за накладку. Мы работаем над чёткостью обслуживания и скоростью работы кухни в период повышенной нагрузки. Надеемся, Ваш следующий визит будет приятным. Позвольте угостить Вас ужином с бокалом пенного. Просим оповестить нас за ранее о визите по телефону 89262763467. Спасибо за понимание!!!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Уютно, комфортно, атмосферно. Еда очень вкусная, большой выбор бельгийского пива, но помимо пива отличная винная карта

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 391olgam!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сначала дали столик, потом предложили побольше, потом сказали, что стол занят, и отсадили на третий. Еду несли час. Еда/бар норм, но ничего особенного

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _Y4932PR!

Здравствуйте!!! Здравствуйте! Извините за создание неудобства в нашем заведении. Просим Вас дать нам второй шанс. Приглашаем на ужин с пенным за наш счёт. Прошу оповестить за ранее по телефону 89262763467. Спасибо за понимание!

Путешественники, которые просмотрели Leffe Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Leffe Cafe? Поделитесь впечатлениями!