“Хорошо”
Отзыв о Leffe Cafe

Leffe Cafe
Рейтинг № 3 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Первая фирменная бельгийская брассерия Leffe cafe в Москве с линейкой эксклюзивных сортов пива, таких как Leffe Rituel, Leffe Ambree, Leffe Royal Blonde и Leffe Ruby. Меню в кафе авторское и очень не ординарное.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Все понравилось, хотя брускеты были на 4ку, я дома делаю вкуснее))
Официанты весьма приветливы и ироничны
Интересный интерьер
В конце приносят комплимент прянички)

Спасибо, olino_moscow!

Отзыв написан 3 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусное , действительно оригинальное пиво, приветливый персонал, классная фоновая музыка. Были не большой компанией и все остались очень довольны! Спасибо за тёплый приём)

Спасибо, Spirvi!
Отзыв написан 3 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Спонтанно зашли в это кафе. Оказалось весьма милое местечко. Мы вообще любители бельгийского пиво, приятно удивлены наличием большого ассортимена, который здесь представлен. Очень радушный персонал, девушка Ирина милая и приветливая встретила, как родных. Пиво очень вкусное. Картошка с трюфельным соусом просто бомбическая!

Спасибо, dianatR4704WR!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Когда в ресторане вкусная еда, то тяжело найти какие-то недостатки, но все-таки хотелось отметить что цены немного завышены. Всего мы заказали 4 блюда и 4 напитка и вышло 4 700, хотя это и не подается как ресторан высокой кухни с шикарными интерьерами и благородно-учтивыми официантами.
Больше всего понравился сыр бри, приготовленный на гриле. Вот его 100 проц рекомендую попробовать, просто идеальное блюдо! Вообще кухня в данном заведении продуманная, повара не изгаляются над продуктами, стараясь сильно удивить, но когда ешь те же обычные креветки с соусом, то понимаешь что соус подобран вот именно тот который нужен, про тунца могу сказать тоже самое. Чуть хуже пита с говядиной, но это если совсем придираться.
Хуже вышли напитки, особенно к ним больше претензия в плане ценообразования. Коктейль Александр - ну там пить-то особо нечего, но 500 руб, возможно пиво леффе завысили, но тут я не знаю, это мнение мч.
Официанты приятные, не тупили и не раздражали, быстро приносили заказанные позиции, поэтому тоже плюс. В плане интерьера и пространства место небольшое, может быть шумновато, так как практически везде открытое пространство, но это все-таки бар, поэтому что с него взять?
Ну а в целом хорошо провели время, хотя если честно не ожидали, что понравится!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, SvinkaPorosenok!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Очень красивый, уютный, стильный интерьер, большие панорамные окна, высоченные потолки, вкусная кухня и много разнообразного пива, ребята официанты и бармены молодцы! Походит как для романтического вечера, так и для шумной компании) рекомендую, одно из лучших мест в данном районе!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, tatyanak358!

Путешественники, которые просмотрели Leffe Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Leffe Cafe? Поделитесь впечатлениями!