“Отличное кафе.”
Отзыв о Leffe Cafe

Leffe Cafe
Рейтинг № 3 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Первая фирменная бельгийская брассерия Leffe cafe в Москве с линейкой эксклюзивных сортов пива, таких как Leffe Rituel, Leffe Ambree, Leffe Royal Blonde и Leffe Ruby. Меню в кафе авторское и очень не ординарное.

Отличное кафе. Посетил его с целью поужинать. Меню неплохое, можно подобрать и на обед и на ужин. Но самое главное я оценил это место как любитель пива Leffe. Здесь оно представлено всей вкусовой гаммой.

Спасибо, E2401LZ_!

Все супер. И еда и обслуживание. Еда - изысканно. Обслуживание на 5. Рекомендую для гурманов. Балл убрал за то, что бокалы для вина моют водопроводной водой. При декантации, само собой, для особо продвинутых чувствуется. Сказал об этом официантке, думаю, исправят.
В целом, твердый зачет.

1  Спасибо, Accountant_Goa!
Отзыв написан 10 марта 2021 г.

По кухне замечаний нет. Но пиво могли бы наливать суть побольше ) Требование долива превратилось в постоянство на тот вечер. Фото прилагается.

Спасибо, VE_Belyaev!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Все понравилось, хотя брускеты были на 4ку, я дома делаю вкуснее))
Официанты весьма приветливы и ироничны
Интересный интерьер
В конце приносят комплимент прянички)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, olino_moscow!
Отзыв написан 3 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусное , действительно оригинальное пиво, приветливый персонал, классная фоновая музыка. Были не большой компанией и все остались очень довольны! Спасибо за тёплый приём)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Spirvi!

Путешественники, которые просмотрели Leffe Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Leffe Cafe? Поделитесь впечатлениями!