Tripadvisor
Москва

“Вкусное мясо”

Шеф Амазония Bar & Club
Рейтинг № 4 673 из 16 689 Рестораны в Москве
Описание: Шеф Амазония - это роскошное оформление никого не оставит равнодушным: столы из цельного красного вьетнамского дерева, кресла и диваны обтянуты итальянской кожей «Честер», на стенах изображены гордые павлины и изящные фламинго. Это всё перенесёт вас в неизведанную Амазонию. Здесь вы отведаете идеальные стейки, аппетитные первые и вторые блюда, десерты, закуски оценит даже самый капризный гурман.

Побывали в данном ресторане субботним вечером. Заказывали буратту, Тартар из говядины и салат из овощей, так же фирменные лепёшки( очень вкусные). На горячее оссобуко и кебаб из баранины, с овощами на гриле. Тартар был неплохой. Горячее из мяса было вкусное, оссобуко подавали в стиле «шоу китчен» с турецким калоритом( вполне оригинально), кебаб был так же хорош. Обслуживание нормальное, сначала нашей официанткой была девушка, которая куда-то пропала и заказ по десертам у нас принимал( приносил) другой официант. Да, и десерты-турецкие сладости тоже были неплохими( особенно вместе с кофе по турецки). В общем ресторан неплохой, калорийный. Единственное, что немного смутило-это живая Музыка с классическим репертуаром. Думаю, было бы уместнее подобрать восточный репертуар.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Наталия И!

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Это было наше второе посещение данного заведения. Заказали пасту с креветками и с лососем.
Заказ принимала официантка Катя. Мы уточнили с чем пасты и с каким соусом. Далее начинается самое интересное. Приносят заказ, в пасте с креветками мы не обнаружили ни одной креветки. Просим подойти официанта-на это раз подходит другой человек. На вопрос почему в «пасте с креветками» нет креветок нам отвечают, что не должно их там быть. В смысле не должно? В меню написано креветки и овощи. Нам отвечают, что слово креветки вычеркнуто. И это вы такие невнимательные и не заметили этого. Далее следует очень логичный вопрос: почему же изначально нас об этом не предупредили, когда мы просиди с креветками. Подзываем Катю, которая с таким наездом говорит, что я вас предупреждала...
И вообще говорите тут тише. Отвратительное поведение и хамство! Далее приходит якобы администратор, который тупо устал слушать этот спор и просто поменял пасту.
Единственный плюс заведения это интерьер. Все!
Сюда больше ни ногой

Спасибо, _E698AW!
Chef_Amazonia, Менеджер по связям с общественностью в Шеф Амазония Bar & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2019 г.

Спасибо за отзыв !
Просим прощения за данную ситуацию , всё учтём и исправим !

Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Обычный турецко-азербайджанский ресторан с присущей этому стилю нюансами кухни и обслуживания.
Мясные блюда и фирменные салаты здесь относительно неплохие, но тандырные блюда у них несколько специфические и мне, например, не понравились.
Итальянским стилем здесь даже и не пахнет ни по интерьеру, ни по обслуживанию.
Обстановка пафосная, но как-то без уюта.
В нужные моменты официанта найти невозможно.
Соус к мясу принесли только после отдельной настойчивой просьбы.
Чай несут в несколько раз дольше основных блюд.
Предложить посетителю дополнительные блюда в процессе общения или десерт к чаю никто не удосуживается.
Зато общение с завсегдатаями заведения явно демонстрирует, что все остальные посетители здесь второго сорта.
Ну, а стоимость здесь явно не соответствует уровню. Видимо спасает только расположение в модном Депо.

Спасибо, Voldemar_777!
Chef_Amazonia, Менеджер по связям с общественностью в Шеф Амазония Bar & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2019 г.

Спасибо за отзыв !
Нам важно знать Ваше мнение !
Обязательно Всё исправим !

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Интерьер неплохой, но на этом плюсы заканчиваются. В меню и Италия, и мясо, и даже какие-то мясные роллы. Я заказала ризотто, предварительно попросив официантку порекомендовать одно из четырёх его видов, на что она сказала, что ризотто - это для детей, а у них мясной ресторан, поэтому, типа, ешь мясо. А, может, я его не ем, а с друзьями пришла в мясной, потому что они мясо любят? Короче, ответ более чем странный и определиться с тем, что лучше, она не смогла. В общем ризотто был так себе, да и у друзей мясные блюда тоже не отличались чем-то особенным. Зато проходящий мимо шеф (видимо, это был он), вёз на тележке кому-то на банкет разваренную баранью ногу и попутно угощал людей кусками этой ноги (интересно, те, кто за ногу заплатили, были не против?), когда он подошёл к нашему столику, он неожиданно сунул девушке кусок ко рту, а когда она отпрянула и отказалась, сунул другой (wat??). Это вообще что было? Надо было ртом взять из его рук и пальцы ему облизать? Ну и плюсом пока мы сидели, столик никто не обслуживал в плане подлить вина и воды (может, обиделись, что мясо не взяли). А в заключение официантка отказалась разделить счёт между гостями, потому что «раньше надо было сказать». В общем, хамское обслуживание, посредственная еда и кормление с рук.

Спасибо, Дарья С!

Всё учтём и исправим .
Шеф повар делал "комплимент" нашего ресторана.
Мы очень надеемся , что Вы придёте к нам вновь и всё будет на 5+

Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Интерьер, фондовая музыка и сотни светильников создают очень приятную атмосферу.

Официанты турки, уверенные, обходительные; хостесс наши, красивые, русские.

Шеф с роскошными усами встречает лично, показалось, что говорит по-французски, потом одернул себя.

Наверное нужно было остановиться на блюдах из баранины, всё таки это турецкий специалитет.

Но заказал специальный стейк от шефа; в общем - не разочарован.
Это не стейк, это мясо, поджаренное в сливочном масле с гренками белого хлеба. Официант предупредил, что гренки, пропитанные маслом и мясным соком - самое вкусное.
И да, так и есть.
Мясо неплохое, но заявленной мраморности ему недостаёт.

Шеф-салат безукоризненный. Розовые помидоры, сумах, зерна граната и правильная заправка.

Придраться... порции огромные, но - меню смотрите внимательно, там вес указан.
Ну, нож к стейку дали обычный, да он и не совсем стейк был, так что тоже всё отлично.

Рекомендую, уютно, вкусно, респектабельно.

Спасибо, AlexSebastyan!

Спасибо за отзыв !) Очень рады,что Вам понравилось у нас ! Ждём Вас вновь в нашем ресторане !)

Путешественники, которые просмотрели Шеф Амазония Bar & Club, также просмотрели

Вы посетили объект Шеф Амазония Bar & Club? Поделитесь впечатлениями!