“Всё меняется))”

Шеф Амазония Bar & Club
Рейтинг № 11 373 из 15 162 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Шеф Амазония - это роскошное оформление никого не оставит равнодушным: столы из цельного красного вьетнамского дерева, кресла и диваны обтянуты итальянской кожей «Честер», на стенах изображены гордые павлины и изящные фламинго. Это всё перенесёт вас в неизведанную Амазонию. Здесь вы отведаете идеальные стейки, аппетитные первые и вторые блюда, десерты, закуски оценит даже самый капризный гурман.
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

На этот раз был в Шеф Амазония bar & club.

Хотел сказать, что качество еды заметно ухудшилось. Отсутствие супов после 15:00 тоже огорчает, даже учитывая то, что это стейк-хаус. Кстати, ещё полтора года назад стейки были лучше.

Раньше в этом месте был самый вкусный цезарь с курицей, так как курица обычно была только-только с гриля. В этот раз куриное мясо было чуть тёплым.

Среди небольшого разнообразия десертов, все-же удалось найти один из любимых: панна-котта. Но, к сожалению, данный десерт в исполнении Шеф Амазония, был совсем плохим. Десертов в ресторане и так мало, почему бы не научиться хорошо готовить, то что представлено в меню?

Многие жаловались на то, что официанты не понимают по-русски. Хотелось бы отметить, что данную проблему ресторан решил уже давно. Официанты понимают русский и вполне стараются создать комфортную обстановку.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, BESTMUHAMMAD!

Отзыв написан 7 апреля 2021 г. через мобильное устройство

С друзьями отмечали здесь д.р. Сидели в випе на 2ом этаже. Нас очень хорошо обслуживали и вкусно кормили. Потом у них началась и живая музыка в основном зале, соответственно мы все были переключены туда. Все было очень хорошо! Спасибо, ребята!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, mstraveler21!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Кухня хорошая. Не лучше чем у других но и не сильно хуже. Удивило странное отношение персонала к своим клиентам. Такое впечатление что официант, который нас обслуживал, по совместительству является хозяином заведения и у него клиентов столько, что он не знает куда их девать. При заказе изначально попросили раздельные счета, но при оплате был общий счет и предложение самим искать, считать и говорить сумму которую надо оплатить. Так как свет в заведении не распологает к возможности изучения текстов на чеках, мы отказались. После просьбы позвать менеджера, были очень озадачены его отношением к официанту. Последний давал, вроде как старшему по должности, указания, что ему нужно делать и как он должен с нами общаться. Менеджер не мог даже возразить. Было очень странно наблюдать это взаимоотношение. Так как менеджер был в абсолютном неадеквате, и даже не знал что делать, пришлось позвать руководителя. Было особенно интересно узнать, что кроме турецкого языка он не знает больше никакого. При всём при этом, официант продолжал давать указания и ему тоже. Приговаривая каждому из них, тебе надо ты и делай. Хорошо что один из нас на полутурецком смог объяснить руководителю, что официант ведёт себя как зарвавшийся хозяин всего ресторана, и даёт указания всем, что каждый должен делать. Только после этого сам руководитель разделил счета и принял оплату. При этом, руководитель продолжал говорить что официант и есть босс. Такое впечатление, что хозяева ресторана поставили следить своего племянника за проштрафившимся руководством и рестораном. Тогда можно объяснить такое поведение.
Иногда бывает очень грустно от того, что хорошую кухню и место в городе портят такие работники.
За кухню и место 4 звезды и минус 2 за обслуживание. И большой минус персонально офицанту - любителю пошвырять счет на стол и портить настроение клиентам.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, qwertymrr!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Порции маленькие, цены огромные, официанты все забывают. Темно, меню не видно, надо с фонариком читать, возникла необходимость в третьей руке.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, TalifaKumi!
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ни ногой в это весьма посредственное заведение! И так на пороге кризис и меньше в принципе людей стало ходить в заведения, так ещё и хамство- это видимо визитная карточка заведения.
Мы были с подругами и перед заказом я всегда уточняю калорийность блюд. Во многих заведениях нет этого , но в обязательном порядке должны быть технологические карты, где все написано) знаете что мне ответили ? Что нужно спортом заниматьсяхотя спортом не мешает позаниматься официанту) администратор заведения та же история, что и официант) я не знаю на что рассчитывают товарищи с таким хамским поведениям ) видимо они уже решили, что все равно закроются )блюда посредственные с завышенным ценником. Классный у них только интерьер. Вот за него и поставлю плюсик ))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, viki21876!

Путешественники, которые просмотрели Шеф Амазония Bar & Club, также просмотрели

Вы посетили объект Шеф Амазония Bar & Club? Поделитесь впечатлениями!