“Впечатлили.. накормили... СПАСИБО!”

FARRO
Бронирование столика
Рейтинг № 9 из 170 Быстрые перекусы в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Паста Бар в сердце Москвы, где мы каждый день на ваших глазах готовим свежайшую пасту, лазанью и другие блюда итальянской кухни на открытой кухне. Сотни комбинаций на любой вкус. Новый день - новая паста.
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заведение на улице, которую трудно удивить. Полной людей, которых трудно удивить. И ту, и других надо как-то ЗАВОЕВАТЬ. И у вас есть, чем. По крайней мере, пока что - дай вам Бог не сдаться и на расслабиться со временем. Ни по качеству, ни по ценам.
Множество плюсов:
1) очень вкусно (реально!!), и не надо бояться, что примерно пяти процентам что-то не понравится. Вкусы и границы приемлемого в эксперименте у нас всех разные
2) очень стильно. Это в комплексе: саунд, освещение, аксессуары, официанты, сами блюда - вся обстановка. И без переигрывания с окладистыми бородами или фантазийной до дрожи выкладкой блюд.
3) очень правильные цены. Ну вот ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ. За такую еду и стиль - самое то, что надо, что заманивает, но не вызывая подозрения, мол, «что-то дёшево, с чего бы?»
И во всём есть маленькие «фишки». И в меню (вы можете сами «собрать» себе пасту из ингредиентов). И в работе с чеками клиентов (каждый гость выделен отдельно, и если потребуется, в компании будет проще рассчитаться). И в антураже - там дизайнерских, но некричащих, фишек хватает.
Недостатки есть, они в основном в обслуживании, и не критичны. Но ребятам надо быть внимательнее (а сейчас-то наплыва нет, самое время это проявить) к деталям: как быстро нужно пополнять салфетницы на столах; подавать тарелочки для раковин, если блюда содержат моллюсков целиком; и прочие тонкости, которые позволят впечатлить даже взыскательных клиентов. Есть люди, которым это важно, и ни к чему расстраивать даже этих «снобов» - среди них есть отличные ребята)))
Что касается блюд и цен... совершенно чудесная Римская пицца «Креветки кимчи» за 650 ₽; салат «Татаки из тунца в медовой заправке» (шик!! и отдельное спасибо за так правильно приготовленного тунца) - 390 ₽; паста «Чёрные конкилья с морепродуктами в сливочном соусе» (ммммм..!! Вкусно!!) - 590₽. Очень внятные и правильные НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ и в МОСКВЕ цены.
Спасибо, ребята!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Cherkasov1966!

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Обалденно вкусно! Зашли , прочитав отзывы здесь на сайте, и не пожалели, потрясно вкусно , уютно очень! Вы в Италии не увидите таких вкусных спагетти , понравилось все! Всем рекомендую )

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Nixxo35!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Лучшее, что я пробовала из паст. 4 сыра, песто... Да все варианты! Возможность конструктора великолепна! Что может быть лучше - собрать пасту так, как тебе хочется НАСТОЙКИ ... Коктейли... Особая благодарность за такую клиентоориентированость. Чувствовать себя желанным гостем - важно!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, M1638ZJ_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень нравится это место. Была несколько раз с подругами. Заказывали пасту, брускетты, местные настойки и коктейли. Все понравилось! Паста, конечно, огонь!
Я фанат безгтеновой)
Рекомендую к посещению!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ирина Н!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

если в меню указано, что существует паста без глютена, указывайте также, что паста маккерони у вас из конопляной муки как оказалось и ее невозможно есть. также, если клиент недоволен едой и не будет ее есть, предложите альтернативу за свой счет, а не за счет клиента. (или научите официантов общаться с клиентом). итог при просьбе поменять блюдо - дважды за него заплатил
паста на 3/5, обслуживание на 1/5

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, A3438OQ_!

Путешественники, которые просмотрели FARRO, также просмотрели

Вы посетили объект FARRO? Поделитесь впечатлениями!