“Лучшее Поке”
Отзыв о Soul in the Bowl

Soul in the Bowl
Рейтинг № 1 416 из 16 844 Рестораны в Москве
Описание: Soul in the Bowl - это любовь к путешествиям, приключениям, свободе и свежей легкой еде. Мы специализируемся на еде в формате боулов (bowl - миска). В нашем меню гавайские поке и фруктовые смузи-боулы, покорившие приверженцев здоровой и легкой еды. In Tuna We Trust!

Мне Поке везде " не то "
Вкусное Поке в Депо...
И тунца и авокадо
Здесь положат , сколько надо
И напиток не забудь.
Подкрепился?Можно в путь !
И с собой возьми напиток !
Матча ...Раф .. какой любимый?
Если ты , дружочек мой,
Оказался на Лесной ,
Так зайди. Не поленись.
И сам в ЭТОМ убедись !
Тан.К

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Tanyakournikova!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный поке с лососем. Свежая, жирная рыбка, не какая-то сухая горбуша или кета. Идеально сваренный рис с вкуснейшим соусом! Синяя капуста, какие-то классные бобы, неожиданные начос, нори, имбирь и огурец! Ммммм! Мне было ОЧЕНЬ вкусно!

Кстати, выбрала именно это место из-за очереди. И не разочаровалась! В следующий раз буду брать поке с тунцом. Большинство его и брали.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ekaterinara!
Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз поела после Бали в Москве поке с тунцом, очень вкусный! Порция небольшая, но для девочки хватит) есть два размера порции!
Маленькая 450₽, есть ещё с креветками, курицей и есть сладкий боул. Сладкий не особо понравился, но все же похож на оригинал! Тунец свежий ❤️
Ребята молодцы, хорошее место сделали! Рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, kyznec_22!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

в 80% приходя в депо я прихожу именно сюда и беру любимый боул с креветками! Это невероятно вкусно, попробовав один раз вы будете брать еще и еще раз

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, annamin08!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Рискнули взять новомодное блюдо - поке с тунцом. Вкусно! даже не ожидали. Овощи, рыба и что-то хрустящее. А главное что это правильное питание и порция сытная и недорогая. Рекомендую!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Olya B!

Путешественники, которые просмотрели Soul in the Bowl, также просмотрели

Вы посетили объект Soul in the Bowl? Поделитесь впечатлениями!