Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем впервые в Москве в отеле Аквамарин. Отель находится в центре Москвы. Главные достопримечательности, такие как Кремль, находятся рядом. В отеле все чисто, уютно. В стоимость номера входит сауна и тренажёрный зал, которым мы к сожалению не пользовались, так как приходили очень уставшие после прогулок по городу. Завтрак есть, но за дополнительную плату. Им мы не пользовались. Очень приветливый персонал.

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, aliplyanina!
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Отличный отель для остановок в Москве. Стоит он в самом центре, на Озерковской набережной, прямо напротив бело-стеклянного конгломерата «Алроса». До метро «Новокузнецкая» 10-15 минут нормальным шагом. До «Павелецкой» 15 минут. Немного утоплен от проезжей части, поэтому тишина и покой гарантированы. Ни за что бы не поехала просто так в отель с названием «Аквамарин», но, побывав тут в рабочей командировке, он теперь уверенно занял место в нашем топ-листе. Заселение и выселение проходит крайне быстро, без депозитов. Номера обычные. Укомплектованы одноразовой мыльно-рыльной продукцией слабовато, но по первому звонку (о чем информирует табличка в ванной) приносят даже с избытком. Сейф, фен – все на месте. Но самое важное для меня здесь и собственно первопричина почему он потеснил некоторые «сетки» этой же ценовой категории, стоящие прямо на метро – широкие кровати. Они реально широкие. В этот раз нам с 11 летним сыном и мужем было вполне комфортно и без доп места. Завтраки достойные. Можно и плотно позавтракать, и побаловать рецепторы. СПА, спортзал и конференцзалы не посещали. По персоналу и обслуживанию в номерах, на ресепшене и на завтраках вопросов нет – крайне вежливо и доброжелательно. Приятно было получить бутылочку шампанского и трюфеля в качестве бонуса в День Рождения, хотя специально не предупреждала никого. В общем, если вам не лень протопать пешком от метро или вы перемещаетесь по первопрестольной только на автотранспорте, то смело рекомендую!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Carlino777!
aquamarine2010, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2018 г.

Уважаемая Carlino777,
Спасибо за внимание к отелю "Аквамарин" и за ваш отзыв на сайте Tripadvisor.com. Мы очень рады узнать, что работа нашей команды заслужила вашу высокую оценку. Пожалуйста, примите особую благодарность от всех сотрудников за ваши комментарии и рекомендации, и, конечно, отдельную благодарность за ваш вклад в фотогалерею отеля:)
Мы будем очень рады снова приветствовать вас и вашу семью в отеле «Аквамарин», Москва!
Александра

Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Отель находится в пешей доступности от ст. метро Павелецкая, Новокузнецкая. Быстрое заселение, отзывчивый и вежливый персонал. Номер чистый, полотенца, туалетные принадлежности в наличии. в номере чай, кофе. В номере комфортно.

Совет по выбору номера: вид во двор или на реку
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Aleksandr A!

Уважаемый Aleksandr A,
Благодарю вас за прекрасный отзыв об отеле «Аквамарин», Москва!
Я очень рада, что вы остались довольны своим пребыванием в отеле. Пожалуйста, примите особую благодарность за комментарии о нашей команде, ваша высокая оценка придает нашей работе большую значимость.
Я искренне надеюсь вновь приветствовать вас в нашем отеле!
Александра.

Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Отель действительно замечательный. Сперва минусы - нет привычного лобби. Так, место в коридоре от лифта в ресторан. Ресторан неоправданно дорог. Порции маленькие. Вкусно, но не "ах". Самое неудобное- месторасположение. Пятницкая в 3-х минутах..... по прямой через промзону и угрюмые здания за забором. То есть пешком по-настоящему минут 10-15.
Остальное просто замечательно. Завтрак достойный европейского отеля, есть все, кроме шампанского. Номер большой, удобный красивый, ванная тоже не маленькая, туалетные принадлежности приятные. Сауны маленькие, но никого не было и мы за полчаса насладились ими по-полной. Все новое, стильное, персонал очень воспитан и дружелюбен. Понравилось однозначно. Можно возвращаться. Цена правда вполне "европейская", но мы брали со скидкой, что реально было дешево за такой отель.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OlegMal!

Уважаемый OlegMal,
Благодарим вас за выбор отеля "Аквамарин", Москва. Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно вашего пребывания в отеле. В продолжение ваших комментариев, хочу вас заверить, что указанные вами недостатки нашей работы были адресованы руководителям соответствующих подразделений. Также буду вам очень признательна, если вы сообщите нам, на каком ресурсе опубликована некорректная информация про месторасположению отеля. Нашими сотрудниками ежедневно проводится большая работа по устранению подобной информации и ее замене на действительную, которая не может ввести наших гостей в заблуждение.
Надеюсь, это не повлияло на ваше мнение об отеле в целом. Мы искренне надеемся, что у сотрудников службы питания еще будет возможность оправдать ваши ожидания во время вашего следующего пребывания в отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Александра
reservations@aqmh.ru

Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Выбор отеля зависел от небольшой удалённости Павелецкого вокзала, как стартовой площадки в аэропорт Домодедово, но также места всё же тихого, имеющего в шаговой доступности заведения для отдыха и возможность пеших прогулок. Также, рассматривался комфорт, возможность хорошего завтрака. Всеми перечисленными качествами обладает Аквамарин. Примерно десять минут пешком от вокзала, такое же время в другую сторону до метро "Третьяковская", для меня не критично, плюс возможность прогулки по красивому району Москвы. Для путешественников на авто охраняемая стоянка в удалении от дороги. Заезд от Озерковской набережной мимо красивого, современного здания алмазной компании, у которого постоянно проходят фотосессии и съёмки клипов. Здание отеля являет собой симбиоз с жилым элитным комплексом, во двор которого выходит одна сторона окон. Другая расположена напротив колледжа МИДа. Месторасположение тихое и охраняемое. Интерьер приятный, персонал вежливый, как и должно быть в отеле таково уровня. Номер небольшой, но приятный в оформлении, достаточно уютный, с хорошей звукоизоляцией, прекрасной, очень комфортной кроватью и всем необходимым. В ванной комнате также полный комплект и уведомление о том, что всё недостающее вам могут предоставить по запросу. Спа-центр мной не посещался, только мини-спортзал. Это конечно не профи, но есть кардио и силовые тренажёры, чего для поддержания формы вполне достаточно. Очень понравился завтрак в ресторане на первом этаже. Мягкие тона интерьера, удобная мебель, приятная музыка- располагают к наслаждению едой. Меню шведского стола достаточно обширное и хотя не поражает воображение, оставляет чувство насыщения и удовлетворения качеством продуктов и работой кухни. Заботливые девушки-официантки ухаживают за гостями быстро, тихо и вежливо. Так что навстречу новому дню я уходил всегда с хорошим настроением. Неделя проведённая в Москве в этом отеле была прекрасна и до сих пор оставляет в душе чудесные воспоминания.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Константин К!