Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Алена
Иваново, Россия

Отличное качество обслуживания, не меняющееся с годами

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 нояб. 2023 г.
До метро 10 минут пешком. Мы просили номер на этаже повыше, окнами во двор жилого комплекса - предоставили. Поздравили с Днем рождения! Завтрак превосходный, выбор на любой вкус, даже веган не уйдет голодным. Есть бар. Оснащенность номера (стандарт) отличная (плюс есть условия для работы с ноутбуком за столом). Розетки в достаточном количестве и в нужных местах. Дизайн номера в современном скандинавском стиле. Звукоизоляция номера. Кровать огромная, удобная, белье, халаты и полотенца белоснежные, подушки и одеяла комфортные. Средства по уходу в ванной Dove. Если что-то нужно дополнительно, можно попросить на ресепшене или у горничной. Хороший климат-контроль. Шторы блэкаут, окна не открываются. Чайник, чай, кофе, сахар, горячий шоколад, сливки, печенье, шоколадки, вода бутилированная, мини-бар. Утюг, сейф, тапочки. В отеле есть сауна, спортзал. Чистота, персонал молодцы - все быстро, внимательно, конструктивно!
Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Люкс Зимний Сад
2.5 км от: Crowne Plaza Moscow - Tretyakovskaya
2.7 км от: Crowne Plaza Moscow - Tretyakovskaya
Бесплатный Wi-Fi
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
2.3 км от: Crowne Plaza Moscow - Tretyakovskaya
Exterior
4.3 км от: Crowne Plaza Moscow - Tretyakovskaya
4.7 км от: Crowne Plaza Moscow - Tretyakovskaya
Обслуживание номеров
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
2.4 км от: Crowne Plaza Moscow - Tretyakovskaya
Exterior
11.0 км от: Crowne Plaza Moscow - Tretyakovskaya
Бесплатная парковка
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 18 февраля 2023 г. через мобильное устройство

Нам отель понравился. Хорошее расположение, до Кремля пешком 20 минут. Номер небольшой, очень чистый и уютный. Все необходимое имелось. Персонал приветливый. Завтракали просто в ресторане, все было очень вкусно! В отеле очень хороший хамам и сауна, как бонус отдохнуть после долгих прогулок по Москве. Отличное соотношение цены и качества!

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 9 декабря 2022 г.

С переименованием в русский Аквамарин, сервис становиться тоже русским, попросил принести в номер тарелку с вилкой, попросили 200руб за это, когда отель был Crown Plaza, то приносили бесплатно, а теперь стали мелочными крохоборами

Совет по выбору номера: В общем пока нормальна, но есть тенденция к ухудшению, через годик станут измайловской бета, но в два раза дороже
Дата пребывания: декабрь 2022 г.
1  Спасибо, radex2018!
Отзыв написан 30 августа 2022 г.

Останавливаемся в отеле не в первый раз. Очень хороший, удобный и чистый номер. Уборка ежедневная. Персонал приветливой. Очень удобное расположение отеля, вроде и в центре, но в то же время в тихом месте. Почему не 5, так как на мой взгляд завышена цена на завтраки. Рядок в АЛРОСА прекрасный завтрак на семью с вкуснейшей выпечкой и кофе может обойтись вам примерно в 800 руб( тогда как в гостинице за человека завтрак 1390). Очень жаль не работал спа, массаж. В остальном все отлично, приятно возвращаться вновь в этот отель

Дата пребывания: август 2022 г.
1  Спасибо, A2566BS_!
Отзыв написан 10 июля 2022 г.

Выбираю номер в отеле на сайте островок, смотрю фотографии категории Standard, потом смотрю фотографии номера Premium, вижу, что на фотографиях есть веранда/балкон, проверяю в описании номера - отлично есть терраса - это то, что надо. Бронирую и оплачиваю номер Premium.
Приезжаю, заселяют, поднимаюсь в номер и ничего такого, кроме одного открывающегося окна не нахожу.
Спускаюсь к администратору и говорю, что бронировал номер с террасой, на что мне отвечают - номер с террасой для другой категории номеров, я уточняю и показываю описание номера на сайте островок, на что администратор мне говорит - это ошибка на сайте, разбирайтесь с сайтом. Причем, девушка сказала, что с такой претензией они сталкиваются не впервые. Приезжаешь в гости в отель, а тебе говорят, проблему знаем, но теперь - это твоя проблема и разбирайся с тем у кого покупал. Что это вообще такое????
Кто должен отвечать за фактический обман?
Причем, зная эту проблему, в отеле мне абсолютно ничего не предложили для решения ситуации!!!
В островке на запрос мне не ответили.
Вот просто как пример, оказалась бы там одна кровать - мне тоже бы сказали - ошибка в описании, разбирайтесь где покупали?

Дата пребывания: июль 2022 г.
2  Спасибо, Mikhail_DDD!
Отзыв написан 4 мая 2022 г. через мобильное устройство

Всё на высшем уровне. Дали номер, нам он не понравился расположением кроватей. Дали другой, всё показали, быстро, без задержек. Персонал мегауслужлив. Ресепшен оперативен. Запросы отрабатывают мгновенно. Есть номера с маленькой лоджией, очень романтично😉

Совет по выбору номера: 410 и 624 номера очень все достойно.
Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, SympathyEl К!